Игорь Питкин

Человек - это космическая бактерия, верно?

Ответы
Валентина Скубак

Я думаю, что человек - это дитя Бога. Истинный Человек знает об этом и уже привыкает жить с этими знаниями и осознавая себя именно таковым. Таких пока маловато. Но их круг растёт и ширится.. Если он захочет быть богом, то нужно многие знания получить, передумать, переосознать. И вообще всё изменить в своём понимании себя самого. Но сначала нужно понять: что же и кто же этот бог, который я сам! Копайте, Дерзайте. Поменяйте свои мысли и становитесь богом! Успехов!!!

Игорь Питкин

Тогда почему он копает, взрывает, травит, жжет, вырубает, убивает все живое на этой планете?

Валентина Скубак

От своего невежества и от страхов, которые живут в нем.

Игорь Питкин

А кто вложил в него все это?

Зинаида Могилевская

само слово человек, расшифровывается как - программа, поэтому наша программа при рождении, погружается в биоклетку, точнее нас можно назвать биороботами, когда человек уходит из жизни, всё земное остаётся на земле, а отработанная программа уходит в космос... 🙂 🙂 🙂

Тамара Андреева

в детстве читала рассказ(не помню его название),что вся наша вселенная находится в пустом стакане,который стоит среди сотен других стаканов на огромном столе.даже трудно представить размер человека из этой вселенной

Vi Za Vi

кот у вас симпатичный.Нет.Человек -микромир огромной вселенной.Поэтому от одного человека могут зависеть и многие судьбы,если его добродетель перевешивает

Тамара Абдулова

Это венец творения. Суть космического объекта во вселенной, связанный со всем космосом и реагирующий на всё, что происходит в космосе.

Mm
Mmm

А природа изобретает антибиотики против этой бактерии типа Эбола, СПИДа, разных гриппов и т.д.

Пани Яблонская

если принимать современную версию происхождения человека на Земле, получатся, что так

Галина Идомская

У меня сейчас более приземлённые мысли в голове,но подискутировать на эту тем

Ольга Герасимова

да что-то космическое, принимая во внимание что земля тоже часть косвмоса

Ирина Крамарева

Не..это плесень! Заведётся,разползётся по всей квартире..фиг отскаблиш!

Лариса Солдатова

Наверно, и ведь бактерии то разные , есть хороши и есть плохие )))))

Ilqar Ramazanov

Вас незнаю я например не бактерия я человек созданным вснвышным

Галина Ромасева

ЕСТЬ РАЗНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ,НО ,НАВЕРНОЕ,2 СОГЛАСНО ДАРВИНУ И БОГУ

Галина Пронина

Кто какой. Кто бактерия, а кто и человек. Кто как себя осознает.

Елена Саблукова

Если это так, то женщины - с одной планеты, а мужчины - с другой!

Игорь Питкин

т.е женщина не причастна к заражению и пагубному влиянию на здоровье планеты Земля?!

Елена Саблукова

Нет, в пагубном влиянии на здоровье планеты виноваты мы все.

Игорь Питкин

Значит мы инородные тела для планеты, а следовательно нас смело можно называть космическими бактериями. Неизвестно сколько планет мы уже погубили в космосе

Елена Саблукова

А что нам мешает беречь планету?

Игорь Питкин

урбанизация

Елена Саблукова

Вот так, за иноязычным словом, мы скрываем своё хамское отношение к Земле-матушке...

Игорь Питкин

Россия не единственная страна и не на трех китах стоит

Ирина Валиуллина

Это сильно сказано! Мелковаты мы для космических масштабов ))

Игорь Питкин

А каков размер бактерии Эболы относительно тела человека?

Ирина Валиуллина

Увы, не знаю... Но космос больше ))

Игорь Питкин

Большое дело всегда портит какая то мелочь.

Антонина Сорокина

:)(:нет,это результат воздействия космических излучений :)(:

Екатерина Фокина

Никакая я не бактерия,если и бактерия-то,ну очень большая!

Людмила Колосова

Человек------существо обладающее сознанием,разумом итд.

Игорь Питкин

и с этим багажом уничтожает все живое на этой планете, в том числе и себе подобных

Людмила Колосова

А сколько создает Не забыли?

Игорь Питкин

для чего? с какой целью?

Людмила Колосова

Чтобы вы информацию могли получить,быстро постирать,кушать приготовить Это мелочи..

Игорь Питкин

а мусор куда?

Людмила Колосова

в контейнер

Игорь Питкин

а контейнер куда?

Ел
Елена

Да, с вселенной связь плотная. Но не бактерия же. 😄

Игорь Питкин

А зачем делать все больше и больше для уничтожения планеты.

Ел
Елена

Да потому что, наша цивилизация выбрала не духовный путь развития, а научно-технический.