Rovshan Cafarov

ТОГДА ЗНАЧИТ ЭТО ТЫ? я ЗНАЛ ЧТО ТЫ КРАСИВАЯ ЮУДЕШЬ НО ДО ТАКОЙ СТЕПЕНИ ЧЕСТНО ГОВОРЯ НЕ ОЖИДАЛ

Ответы · страница 2
Славный

Длинный язык всегда злой, да и не пойман не вор

Elena Milena

Правильно. Нельзя всем верить. Люди корыстны

Славный

но уже не доверяете не тому не другому

Славный

извените за бестактность

Печалька

Да, конечно, но в душу может залезть червячек...

Я Мы

Нет, он совсем раздет, но ему все равно тепло)))

Фило Софочка

Точно. или "А наша любовница лучше,чем ваша!"

Владимир Амосов

Обладть чувством юмора хорошее качество.

Elena Milena

А при чем здесь чувство юмора. Я не верю - пока сама не увижу. Бабушка так учила.

Анна Лебедева

Это наверно не доверие.. Нежелание видеть

я по другому. Отлично значит не импотент

Elena Milena

Кому я не позубам - стараются есть глазами или сплетнями

точно .Нормальной женщине есть время только за собой следить,не за мужиками тем более чужими.

Elena Milena

Да. Не зря ж говоря, что умная женщина следит за собой, а не за мужем !

Сегодня моя сказала, что никогда не смотрела порнуху: давай, мол, вечером поглядим. Сижу, выбираю, где члены поменьше. 😄

Сказал мужик, потягиваясь сладко: - Ты у меня девятая - "девятка". Девица отвечает сквозь зевоту: - Ты - "мерседес" - ведь ты мой шестисотыйПосле секса:Овен: «О` кей, понеслись по-новой!»Телец: «Ты еще жив (-а)?»Близнецы: «А где пульт от телика?»Рак: «Когда мы поженимся?»Лев: «Не правда ли я был (-а) великолепен(-а)?»Дева: «Дай-ка я посмотрю простыни»Весы: «Если тебе понравилось, мне тоже понравилось»Скорпион: «Пожалуй, теперь можно тебя развязать»Стрелец: «Не звони мне, я сам (-а) позвоню»Козерог: «У тебя есть визитка?»Водолей: «А теперь давай попробуем без одежды!Рыбы: «Так как, говоришь, тебя зовут?"

Ольга Иванова

А придет домой - накрутить ему хвост ?

Elena Milena

Разберемся. А других нечего радовать..

Пё
Пётр

))))))))))))))классно))))))))правда классно

Виктор Билан

Лен, всё-равно вернётся правильно

Elena Milena

Да может и не уходил то... Люди завистливые и злые. Я верю себе и своим глазам. Меня бабушка так учила. Она мудрая очень у меня. Пока была маленькая много чего не понимала. Но запоминала. Сейчас так все это нужным оказываеися... Жалею, что мало мало слушала... Побегать хотелось...

Валентин Круглый

да,и "доброжелатель"как каки поел

Elena Milena

шо он бы не поел... А я - это Я !!!

Валентин Круглый

правильно,любовь не предаст

Валентин Круглый

мысли позволяют такой сон.

Elena Milena

с моими снами все в порядке. Все под контролем.

Валентин Круглый

о чем я и говорю,сон контролируют мысли

Elena Milena

Доброго утричка ! Как ночка ? Что снилось ?

Валентин Круглый

непонятное беспокойство утром почему-то,но,день прошел,и ничего

Любовь Кузина

как -же понравился мне ответ...ура

Elena Milena

Правильно. Пока своими глазами не увидишь, нельзя верить. Люди злые.

Любовь Кузина

иногда,слишком и даже не понимают этого,это для них уровень жизни

Elena Milena

Я помню правило - весы врут, люди злые, зеркало кривое.

Любовь Кузина

у меня правило -жить по совести и уважать в человеке личность

Николай Козлов

Упал перед вами на колени

Elena Milena

Поберегите ножки то. Свои же.

Николай Козлов

Для хорошей спутницы своих ног никогда не жалко, воздастся

Григорий Шапиро

Из области фантастики! 😄

Elena Milena

Да уж. Так хочется вернуть хоть на чуть-чуть, ее, маму, поговорить с ними, обнять...

Григорий Шапиро

Это естественно.Светлая грусть никогда не уходит.Но это хорошо,что она есть...

Григорий Шапиро

🍷За прекрасных дам!

Слава Касьянов

Хорошо сказано, по мне!

Слава Касьянов

Так я вам понравился что ли?

Elena Milena

Да, очень. На циклопика одноглазого похож... Фото - супер !

Слава Касьянов

Что же делать, теперь уж какой есть.

Elena Milena

А где ручки ? Ножки стройные, накаченные..

Слава Касьянов

Да,уж!

Elena Milena

Ну, настоящий полковник !!!

Юрий Никишин

да... логика железная!

Elena Milena

Некоторые просто без экстрима никак. Адреналина, видимо своего маловато..

Юрий Никишин

вряд ли, на это есть различные виды боевых единоборств, парашютный спорт, правда это дороговато по нынешним меркам,в крайнем случае пойти наемником на войну, сейчас войн хватает.

Elena Milena

На это еще и отвага нужна и вера в необходимость защищать.

Юрий Никишин

а по бабах бегать, тоже отвага нужна, ведь можно нарваться и на здорового мужа, который и убить может.

Elena Milena

Так то да. Но тут скорей всего срабатывает русская авось..

Валерий Пантелеев Москва

это скорее знание

Elena Milena

Пусть ходят в лево..в право. Как в анекдоте - врач осматривает пациента и приговаривает после каждого просмотра анализа - слава богу. Пациент спрашивпет - значит у меня все хорошо ? Врач - слава богу, что это не у меня.

Валерий Пантелеев Москва

врач наверное паталогоанатом

Валерий Пантелеев Москва

не приближайтесь слишком близко

Elena Milena

Рановато мне еще, или думаете уже пора ?

Elena Milena

Да и не жду. Просто живу. Чему быть - все одно не миновать.

Еип Кат

он выгуливается

Elena Milena

Как породистый пес - на вязке ? Вы хотели сказать ?

Миронов Николай

Это уже забота!!

Миронов Николай

Вы не задавали себе вопрос, а почему он гуляет? Может вы в чем-то виноваты? Надо найти причину, спросите прямо!!

Elena Milena

А почему вы решили, что это обо мне ? Это чисто вопрос. За заботу, спасибо.

Миронов Николай

Пожалуйста!!

Заур Каримов

)))))))))))) молодец

Elena Milena

Тоже знаю...А вы свою зачем прячете ???

Заур Каримов

а че у те что я не знаю 😘