Наталья Прекрасная 👸

Почему когда общаешься с человеком на расстоянии то он такой хороший ! А как только живёшь под одной крышей сразу тошнит... это из-за нехватки личного пространства)))?

Ответы · страница 8
Владимир Ефимов

Это от нехватки любви

Просто Александр

Из-за избалованности.

🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Просто не Ваш человек

Роза Моисеевна

Все недостатки видны

🤗🔥Lyudmilo4Ka🔥🤪

Это не хватки мозгов

Наталья Прекрасная 👸

И коль мозгов вам не хватило ) вы сучитесь по новой с силой ... орангутанга иль гиены ... с такой бедой вы охренели

Наталья Прекрасная 👸

В каждом человеке недостатки есть ) и в тетрадке место чтоб нарисовать... лодку , море, пляж

Наталья Прекрасная 👸

Мы такие люди иногда хандрим и своей хандрою так любви хотим ! Что сжимает сердце в жесткие тиски ! Но они проходят от ласковой руки ... ласкового слова и очей красивых ....

Наталья Прекрасная 👸

Ещё одно лекарство есть от ран, тоски и глупых слов! Гармония тебя внутри! Для тех кто для себя готов ... учиться и счастливым быть не от чего-то а вообще! И с состоянием таким дружить в разумной голове )

Наталья Прекрасная 👸

Депрессия желание себя жалеть и вожделение страдать по доброй воле... а вообще конечно разум тут спасёт ... когда ты мыслишь... понимаешь... а зачем? Ведь смысл не терять секунды счастья ! Уныние крадет твои года...

Павел Бобров

Пердеть надо меньше

Наталья Прекрасная 👸

А я всегда больше пержу

Ва
Василиса

Это у вас любви мало

Alex S

расстояние - фильтр

Даниил Извеков

Сходи к Гинекологу

Милота))

Кислород перекрыт

Ки
Кира

Это не ваш человек

Владимир

просто не повезло

Олег

Отличный вопрос!!

Не Я

быт вмешивается))

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

ага, укачивает 😂

Александр S

Или терпимости...

Лос Ещё-Один-Лос

крыша низковата.

Ваня Иванов

да,изза жадности

Максим Сидельников

Может и поэтому.

Alone In The Dark

Самоответ)) 😅😆