...И Я Улыбаюсь Тебе..

Кем же был все- таки Распутин? Злодей, распутник или или святой, предвидец?

Ответы
Иван Иванович

Глупо даже обсуждать.. Обычный хитрый крестьянин, который нашел нить для обмана и стал этим всех ублажать. Сейчас таких полно и они себя называют экстрасенсами и прочими колдунами. А он понял как надо обманывать людей и тем более высший состав власти. Главное для него было туда пропраться. Вот и получили то, что получили.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Как легко Вы ставите диагнозы- " глупо обсуждать"- и баста! А я вот так не считаю.

Иван Иванович

И хорошо. У людей должно быть свое мнение. Для того и обсяждение. Я вижу это так. Вы же по другому..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да, я все вижу иначе

Иван Иванович

И ладно. Я просто думаю, что это прохвост 20 века.. Самый настоящий.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Это Ваше мнение

Виктор Шаламов

Он писал записку царице: "Кака-то стерьва пырнула в пузо. Грегорий." Явно не святой. Простой сибирский мужик. Но говорят лечил заговорами. Его же привезли для излечения сына царя - Алексея. И говорят он успешно врачевал.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот! И я о том же!

Александр Петрович Кудрявцев

так и осталось под вопросом. Каждая неординарная личность под таким вопросом так как люди разные и мнения имеют разные

Александр Джонсон

божественная Клио об этом умалчивает)скорей всё сразу) или от всего понемногу.но чего то больше)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Однозначно о нем не скажешь,верно!

Дмитрий Степанов

Почитайте книгу Валентина Пикуля, там все предельно ясно написано ...

Юрий Котляров

Проходимец, имеющий некоторые религиозные Способности...

Александр Жданов

Простой человек, который обладал тонким чутьем Природы.

Александр Жданов

это я понял. Мы же все разные. Тем более сей сайт прозападный и все темы, которые затрагиваются политики Запада и их действий, сразу критикуются и оскорбляется. Меня это так забавляет. А когда нормальные человеческие вопросы, то тут можно очень хорошо побеседовать ..

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Что мы и делаем.

Александр Жданов

совершенно верно!

Виктор Соловьев

Святые на небесах..Он был пророк.Много лжи на него влили.

Aлексей Бизунов

Мог бы стать спасителем России, но англофилы его убили.

Павел

Скорее талантливый проходимец и немного экстрасенс.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да мальчик во дворе спросил:Тетя, а почему он у Вас не глаженый?)))

Павел

Слышит что я в мастерской и всё, соседи держитесь

Павел

Доброе утро

Игорь

Святой распутник или злодей предвидец... Не вяжется.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А мне вполне

Игорь

Ореол тайны, легендарная личность. Говорят, любил женщин и селёдку с молоками.

Кот Кот

Скорей мудрец иначеб его не стали убивать

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вот с Вами я согласна!

Владимир Ковалев

Какой, никакой, а Алексею помогал.

Валерий Герасимов

Был бы предвидцем - не помер бы...

С. Н. Н. (Z)

мутная личность, если честно)

Павлос

Говорят он мужчиной был😁

Чи
Чин

айболит для царской семьи

Вадим

Мавроди своего времени!

Серый Волк

Да кто его теперь знает

Георгий Клинцов

Незаурядная личность.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Несомненно