Друг

Интересно, почему женщины думают , что они лучше знают, что мужчинам нравится - начиная от фигур и веса и заканчивая нравом?

Ответы
Tooroconsan

вот правильно, изнуряют себя диетами , и потом:-" а почему ты меня не обнимаешь ?" ,а там и обнимать то ничего не осталось 😂

Владимир Шибнев

Это их заблуждение, результат воспитания одинокой матерью, стремление выдвинуться "вперёд"

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык это понятно)) То ж междуженская гонка вооружений типа)) А мужики то так, отмазка)))

Друг

Ой та ладна жа

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А чё, не похож?))))

Друг

Хорошенький 😄

Друг

Дяя

Ник Ци (Student)

Особенно бесят силиконовые запчасти в даме, которая она якобы для мушшины делает...

Друг

Да вообще

Ник Ци (Student)

Нуууу, мы то с тобой знаем, шо они это делают ради себя только..

Друг

Естественно. Сами себе придумывают стандарты.

Victor. By

недаром Высоцкий пел...для кого быть может кляча, ну а мне так в самый раз

Друг

Вот.

Victor. By

а как же люди живут с инвалидами, калеками...это для нас они такие, а они этого не замечают

Друг

Конечно

Милош Йованович

Женщины так устроены..Фик знает...Они сами похоже не знают.

Tatyana Cherny

Они не думают,они проверяют эмпирическим путем...

Друг

Ну ну

Улугбек

На то они и женщины!!! Женская Интуиция, Држок!!!

Друг

Ахахаха 😄. Ну ну

Маргарита Гракович

не все так думают мужчина это таина

Ле
Лета

С мужчинами общаемся. Даже близко.

Фенька

Так загадочные же мужчины....

Чеширский Кот

Все все очень сложнооо !!!

Друг

Расскажите!!! Как в еврейском анекдоте , когда мама зовет ребенка с балкона ? "СЕНЯ, НЕМЕДЛЕННО ИДИ ДОМОЙ! - МАМА, Я ТАКИ ЗАМЕРЗ?- НЕТ! ТЫ ХОЧЕШЬ КУШАТЬ!"

Чеширский Кот

Ответ таков ! Хотя мож и ошибаюсь я !!! Все люди так странно устроены что хотят счастья !!! Но вот добиться его непростая задача !! Но люди от природы могут учиться и подрожать,!! Вот они смотрят у кого оно есть счастье это !! Обычно оно есть у того кто красив успешен и богат !! Вот женшины смотрят на успешную женшину в окружении мужчин и подарков от них !! И смотрят какие у них есть качества которых нет у них !! Высокая стройная с хорошей фигурой правильнве черты лица хорошие манеры и как правило стервозность,!! Из чего она делает выводы что именно эти качества нравяться мужчинам и именно это им надо !! Но они забывают или незнают о том что такие женшины нравяться ток определенному типу мужчин !! Но они транслируют это на всех мужчин !! Ну в плане мужские предпочтения в отношении женшин !! И очень часто ошибаються мужчины ищут совсем другое !!

Друг

😯😮 Ох уж это отсутствие любви к себе и бесконечный "поиск впотьмах". Очень возможно, что так и есть, но...Меня всегда забавляла строчка из песни Т.Овсиенко "Наташка " "...Постригусь и покрашусь как Наташка,Вот тогда и разберемся кто главней..." 😄😂Априори если "как Наташка", то не с чем и разбираться. Уже молчу вообще про критерий))) Прямо парень такой думает "Хммм...хочу рыжую с каре на ножке")) и тут такая хор...Наташка. И фсёёё, он навеки её...Но не тут то было...Танька постриглась ТОЧНО ТАК ЖЕ 😮🧐... И он как теленок не знает, кого и выбрать.

Чеширский Кот

мне больше всего нравиться как женшины относяться друг к другу !1 вдруг у тебя случайно фотка девушки !1 ну есть у меня такое увлечение я очень люболю чужие портреты просмотривать !! мне интересно по ним людей читать смотреть какие они !! сижу иногда майл ру редактирование фото ! ну и просмотриваю !! заходит одна знакомая !1иии а что это за сучка такая ( ну на счем фото ) убериеё вторая тоже самая ! сестра двоюродная пришла ! увидела что фото включено просто мой мир просматривал одной из учасниц ! начинаеться зачем тебе это надо кто она такая короче выключи её !1 меня так всегда это забовляет !! их реакция на женские фотографии !1 или жен стоял на улице подошла девушка спросить дорогу !! ну стою с ней разговариваю выходит моя соседка с которой меня вообше нечего не связывает увидела меня что я с ней разговариваю так целый допрос устроела кто это такая !1 нее ну просто жесть !! что за реакции такие непонимаю !

Друг

Это глупости. От неверенности в себе. Забавные у вас женщины 😄.

Чеширский Кот

Да вот чесно слово !! Замучали уже этим !! Яб понимаю еслиб это была моя девушка даа !! Ее такую реакцию яб еще понял !! Но это просто знакомые или даже сестра двоюродная ! Я их непонимаюю,!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так её не остановить

Друг

Кого?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

она лучше знает

По
Половинка

Вообще не знаю.))))

Друг

Вот )

Адресат Выбыл

Личный опыт

Адресат Выбыл

А что должно решить, если самой все скучно?

Друг

Давайте упростим. Что вам даёт неотвечание на вопрос о половой принадлежности? Только не надо ссылаться на моё мнение в вашем понимании. Ради чего загадочность?

Адресат Выбыл

Нет загадочности. Они сугубо в вашей голове😉😊

Друг

😄Ну пусть так и будет))

Адресат Выбыл

Хорошо😊

Strange Walker

Глупенькие

Друг

Ой как нежно и мило. 🤗

Strange Walker

Ага😄

Друг

Прямо лапуськи 😄. Милейшие создания )))

Strange Walker

Даааа

Валерий

интересно)

Друг

Что?

Валерий

..женщины думают что они лучше знают, что мужчинам нравится))))

Mamedrasul Aqayev

Vopros to ne ko mne

Друг

))) А к кому?)

Mamedrasul Aqayev

Ya ne umeyu dumat kak jenwina

Elchin Kuliyev

так проще

Друг

😄😄😄Это ж самообман? Разве не смешно наблюдать за людьми, которые уверены, что тебя знают как облупленного?) Ведь иногда мы и сами себя не знаем)

Elchin Kuliyev

конечно самообман. Так вся наша жизнь состоит из самообманов. Вопрос только способности их рапознавать

Друг

Растём над собой?

Elchin Kuliyev

да. кто растет а кто предпочитает жить попроще

Друг

Хто тоже рост

Вячеслав Алёхин

Умные же.

Друг

Ах ну да же)