Флюза Давлетшина

почему у Твикс две палочки?

Ответы · страница 2
Флюза Давлетшина

ну я сама не пробовала его.сказать немогу.но самый популярный ответ-чтоб поделиться с кем-то

Маша Осипенкова

потому что они разорвали отношения и разделили палочку на 2 части что рекламу не смотрела

Нюшка Танюшка

в рекламе же говорят что два учредителя поругались и стали делать каждый свою палочку)))))

Наstюффka Live

Если верить рекламе...Одна делалась по одной технологии а другая по второй технологии.

Костя Кузнецов

Дубликатом ладно, а то отмычкой ковыряются или взламывают, или в окно залезть наровят

Михаил Бычков

Контраст - лучший и естественный способ познать истинный (для нашего случая) вкус.

Светлана Ахмедова

Я не поняла про дубликат. А когда открывают ключом не больно? Смотря какой ключ

Ел
Елена

Я у него не интересовалась,но я думаю,что ему остаётся только позавидовать.

Ир
Ирина

конкурирующие две компании договорились... Пример доброгосотрудничества

Бахтинур Юнусова

ты несмотрела что ли рекламу там все показываю почему твикса 2 палочки

Sniper In The Night-Степан

монтировкой ломают... а после наблюют и идут своей дорогой ухмыляясь

Лидия Толстикова

одной всегда маловато, всегда рядом есть кто-то, кого нужно угостить

Dina Давида

что бы с другом поделиться или девушку угостить, для чая и беседы 😉

Люба Марченко

потому что на левую шоколад лился волнами...а на правую струилась =))

Андрей Рачков

потому что многим женщинам одной мало..а женщин готовят с детства..

Светлана Крапивина

потому что Москва - порт пяти морей!А Киев - мать городов русских! 🙂

Ma
Max

я её продал, чтобы не было больно даже если её трактором переедут.

Александр Габец

женщины любят сладкое одной палочки как правило для женщины мало

Андрей Тараник

Потому, что больше - дороже, что уже не доставляет удовольствие...

Любовь Иванова

Потому что одной мало, одна палочка такая маленькая и худенькая.