Флюза Давлетшина

почему у Твикс две палочки?

Ответы
Nick Moslem

Осенний сад… Промокшая скамейка.
И листья подметает не спеша
Усталый дворник в ветхой телогрейке,
А под скамейкой съежилась душа…

Да, да - душа. Обычная, вот только
Промокла и от холода дрожит,
И вспоминает, как хозяин колко
Сказал: «Душа, ты мне мешаешь жить...

Болишь по каждой убиенной мошке,
Сжимаешься от плача малыша,
Мой завтрак отдаешь бездомной кошке -
Я больше не могу с тобой, душа…

Мои глаза давно устали плакать.
Прошу тебя, как друга, уходи».
Она ушла в сентябрьскую слякоть,
И вместе с нею плакали дожди.

Блуждала долго мокрыми дворами,
Заглядывала в окна и глаза.
Над нею осень хлопала ветрами,
И вслух с судьбою спорила гроза.

Осенний сад. Промокшая скамейка.
И листья снова падают, шурша…
Работу кончил дворник в телогрейке,
А под скамейкой умерла душа…

He
Helen

Она просто ушла.. Умер человек.. Осталась оболочка

Ольга Долганова

Выпущен ролик, который рассказывает о двух братьях, которые изобрели огромную палочку Twix, но показывая свой продукт публике, разломали его на две части, левую и правую. С этого и началась из братская вражда, хотя они создают свои абсолютно одинаковые Левую и Правую палочки,
Попробуйте обе палочки, определитесь, какую сторону вы готовы принять», — говорится в описании к ролику

Константин Крылов

Душа так устроена, что никто к ней доступа не имеет, кроме хозяина или специально подготовленного человека и то только с разрешения хозяина. А то, что люди называют душой - всего лишь внешнее проявление эмоций, имеющих косвенное влияние на душу.

Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

Зинаида Череда_(Фомина)

Отец дает конфетку старшенькому и говорит: Поделись с братом. КАК? Себе возьми поменьше, братцу дай побольше. НЕ,- отвечает сынок,- пусть уж лучше он со мною поделится... Две палочки помогут решить задачу, кто должен быть щедрее....

Наталья Бажина

Вопрос конечно интересный, как то не задумывалась, потому , что его не покупаю.Наверное, чтобы можно поделиться с кем то , хотя там и одному покушать не очень то и много....

Someq A.k.a. Hzwtf

Психологический прием. Вы одну съели - а там еще одна осталась! И вы радуетесь, что еще есть. И кажется, будто твикса было больше, чем в какой-нибудь другой шоколадке.

Маргарита Ершова

когда-то была одна, но разломилась на две части во время конфликта дележки. одна правая, другая левая и якобы вкус разный. действительно вкусы отличаются? 🙂

Natasha Krapivina

потому что 2 брата по ругались и разделили на пополам они открыли 2 разные фабрики в каждой из фабрики по разному производилось

Людмила Гоппе

Потому, что жизнь сплошной шоколад, сначала Баунти, райское наслаждение, потом ТВИКС две палочки и в итоге КИНДЕР СЮРПРИЗ

A*
Andrey ****

братья-близнецы создали однажды одну большую шоколадку Twix. Но во время презентации они случайно сломали ее на две части

Влад Кузубов

Задача объединить две концепции в одном общем помещении: американскую и «классическую» Двух палочек, удалась на все 100%.

Володя

боль физическая от несоответствия, боль душевная от отсутствия степени отречения, страх от нежелания выполнять долг

He
Helen

Увы,способностью самоотречения обладают единицы..

Володя

по этому у всех душевные боли

He
Helen

Это так

Елена Андрусенко

Ну если подходить к сладкому с чувством меры, то одну съешь, а вторую оставишь на потом или поделишься с товарищем

Флюза Давлетшина

спасибо

Виктор Алексеенков

НУ И???БОЮСЬ,ЧТО И НАСТОЯЩИМИ КЛЮЧАМИ ДО ЭТИХ ПОТЁМОК ДОБИРАТЬСЯ НЕ ОХОТА,ЕСЛИ ТОЛЬКО ДО ТЕЛА..... ,ОТЗЫВЧИВОГО.....

He
Helen

Резвитесь

Виктор Алексеенков

НЕ ВХОДИТЕ В МАРАЗМ,ЕЩЁ РАНО.... ,РЕЗВИТЕСЬ.....

He
Helen

Пора бы поумнеть.. Резкий переход из резвости в маразм, чреват

Виктор Алексеенков

НЕ ПОНЯЛ????

He
Helen

Вот.. Уже первые симптомы

Василий Сычёв

Хорошее высказывание ..но я бы заменил слово "дубликат" на " отмычку" ил более грубое " фомка" или "ржавый гвоздь"

He
Helen

Жесть

Василий Сычёв

Вот вот .. и я о том ... Здесь нужно "грубое" слово ..

He
Helen

Чтобы рубануло навзничь

He
Helen

Ценично, но похоже

Василий Сычёв

А можно поинтересоваться .. Это Ваше высказывание или где позаимствовали ?

He
Helen

В голову взбрело 😊

He
Helen

Если я что то занимаю в долг, я всегда возвращаю 😉

Наталия Крайнова

кто какие любит (все для народа)))....кто любит две и потоньше.., кто одну и потолще...например СНИКЕРС)))))

Михаил Купцов

для тех кто в бога не верит. А ведь он любит троицу! А Твикс с Америки! Видимо я прав. Для остальных.

Соня Пашина

а еще в рекламе нас учили что если придут гости то марс нужно разделить на 8 кусочков не помните

Сергей Хоменко

Моя мама говорила,когда я ходил в школу, Сережа , а что ты сегодня получил,а я ей отвечал.Твикс.