Romka 95FM

Я не верю никому, вокруг одна ложь.
У меня есть один друг, его зовут нож...?

Ответы
Иван Исмаилов

это не смешная шутка нельзя надеяться только на себя у тебя должны быть близкие люди которые могут тебя поддержать и выслушать

Элвис Винчестер

Мы давние друзья, не предвал ни он, ни я.Всю ложь он вырезал , а я все мешки для трупов доставал

Helena Veselova

Ложь обычно плотна вокруг её источника. Как, впрочем, и многое другое.

Муслима Миркомилова

да я тоже не могу верит ни кому, не могу знать хороший он или нет

Анастасия Черноморец

Правильно что не веришь!!!

Эрика Кёя

Э?Депрессняк какой-то:(

Татьяна Мечникова

в чём вопрос?

Romka 95FM

это не вопрос а высказывание

Татьяна Мечникова

"Опасность для движения" - ситуация, возникшая в процессе дорожного движения, при которой продолжение движения в том же направлении и с той же скоростью создает угрозу возникновения дорожно-транспортного происшествия

Татьяна Мечникова

обама идиот

Татьяна Мечникова

мне кажется это актуальным

Катерина

Прекрати

Dari Konstanta

бывает

Natalie Edelwiss

Глупо

Romka 95FM

это для тебя глупо тупое создание

Natalie Edelwiss

оу...миленький, мы даже не знакомы, чтобы ты имел право меня обзывать

Romka 95FM

все обрубай свой синематограф

Вампирша Миронова

Нож??

Дарья Макаровская

бред