☦Mara☯Marena☦

И вот теперь, когда я знаю твой адрес, жди меня завтра вечером под своим окном... с бензопилой.

Ответы
❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Однажды я как-то нажрался ,,колёс,,
Теперь вот жалею об этом до слёз
Ведь всё расхуярил я напрочь в квартире
Бензопилою ,,Дружба-4,,

Я утром проснулся - и полный пиздец!
Лежит на полу расчленённый отец
И мерно кружа над останками кошки
Жужжат всевозможные мухи и мошки

Я в ужасе вскрикнул и выбежал в зал
И ,,Ох нихуя!..,, очень тихо сказал
Ковёр весь покрыла кровавая каша
Домой не вернулся сосед дядя Паша

А в фарше что рядом с гладильной доской
Я маму узнал с превеликой тоской
Поплакал немного о жизни ебаной
А после, подумав, повесился в ванной

Гм Коп

Новослободская 23, как раз два дерева спилить нужно перед окном, мешает очень. за одно вина красного захвати, под мясо самое оно

Александр Болбат

Хорошо, приходи. Мне терять нечего, жена ушла вместе с детьми и для неё будет счастье если я исчезну из жизни.

☦Mara☯Marena☦

Как то ты совсем в отчаяние сейчас прибываешь

Александр Болбат

Да отчание возникает от того, что не могу нормально общаться с детьми. Бывшая жена не пускает их со мной к моим родителям, хотя ехать всего 2 часа.

☦Mara☯Marena☦

В личке

Александр Болбат

Что-то в личке не получается

☦Mara☯Marena☦

Написала тебе туда, посмотри в сообщениях

Михаил Александров

Да ради бога, колун только не забудьте. У меня как раз восемь кубов нераспиленных дров лежат под окнами.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

тут что то непонятное !! толи мне срочно идти бензапилу покупать !! ?? толи вы свою принесёте !!))

☦Mara☯Marena☦

А от какого дерева пень?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

акация много много много летняя !!

☦Mara☯Marena☦

Не знала, что у нее настолько крепкая древисина

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

говорят что при правельной обработки по почности сопастовима с металом

☦Mara☯Marena☦

Сильно

Алексей Тетюнов

Придёшь,постучится,только тихонько,а то собака злая и нервная,как бы чего не случилось....

Vladimir Pisarev

собака собаку не кусает

Главный Мух

ага подходите я вам цепь наточу и шину подправлю а то скорей всего ваша пилка криво пилит

Fire Speero

И газонокосилку захвати...Как дров нарубишь сможешь потом ещё и лужайку подстричь...

Руслан Смирнов

давай по раньше, чего под окнами шуметь вечером, соседи все же .... им на рабоооту.....

Роман Обрамович

Надеюсь летательные рефлексы выработала.. всё-таки под моим окном ещё 30 этажей ))))

Константин

отлично жду! деревья завезут,попилите на дрова! куда складывать тоже покажу!🤣

Do
Doom

У меня забор китайский а за забором чистокровный немец )))...добро пожаловать !

☦Mara☯Marena☦

Доброе утро🌞 вот значит как?)

Do
Doom

Утро у меня в 5-30 а сейчас уже можно сказать обед ))) привет .

☦Mara☯Marena☦

Приятного аппетита тогда)

Do
Doom

Спасибки !

☦Mara☯Marena☦

Только на здоровье))

Эльдонион Лайбайдук

Ещё бензином затарится ?? на всякий? вдруг разойдёшься ...а его и не хватит ? ))

Эльдонион Лайбайдук

Декор - понятие ой ё ёй... а что декорируем? )) если не секрет ))

☦Mara☯Marena☦

Все то, что интересно в своем исполнении формами, но с пометкой в помойку))) декорирую бутылки, любые интересные безделушки, как и создаю что то сама

Эльдонион Лайбайдук

аа...мои 100 лайфхаков " как сделать сто идей из пластиковых бутылок" точно тогда пригодились бы ))))

☦Mara☯Marena☦

Нет солнце, пластик мертвый, если хочешь, дай электронку, я покажу

Валерий Рахно

-Овощ тёбё в помощь…- А конкретнёё?—Хрён с тобой!?😄 😁 😆 😅

Денис Орлов

Да у меня много деревьев и знакомым дрова нужны печку топить, да летом

Балбес

Блин, с радостью... У меня столько дров, что тебе пилить не перепилить...

Евгений Раков

Бензопила не актуальна. Болгарка нужна. У всех теперь двери железные.

☦Mara☯Marena☦

Тогда уж динамит

Евгений Раков

Статья УК серьёзная. А так, проходил мимо...

Εγγίση Το Αιώνιο

а чего пилить тол будешь? у меня не такой длинный, до земли не достает

Ан
Анатолий

Будете деревья в палисаднике валить? ))) Повяжут ведь! Соседи повяжут!

Недовольный Я

Щас. Ток дедушкино ружье достану и можешь хоть под окно, хоть в гости

☦Mara☯Marena☦

Заметано, доставай, на кого пойдем?

Недовольный Я

На правительство

☦Mara☯Marena☦

Сильно!