Черный Принц

люди тут - екатерина жалуясь что ее уволили из мтс ,говорит что работники могли пополнять счет отправив смс WTP 5506300 BON на короткий номер8903- и счет пополнится на 300рублей,предлагает наказать компанию,НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТО -ЭТО ЛОХОТРОН-СТОИМОСТЬ СМС 200РУБ, А ПОТОМ АВТОМАТИЧЕСКИ ДЕНЬГИ БУДУТ СНИМАТЬ С ВАШЕГО СЧЕТА

Ответы
Дмитрий Горошнев

Спасибо! Мне это известно.И в Интернете тоже будьте осторожнее , называя свой номер телефона...

Черный Принц

никогда недавал данные в нэте

Александра(Тимофеева) Кривоног

спасибо!а нам просто и нечем лохотронится..поэтому и не швыряемся..спокойны и рассудительны!!

Марина

Халява наказуема. Бесплатный сыр только в мышеловке. Все это знают, и все равно попадаются

Евгения

неужели еще кто-то верит в эти сказки... Впрочем, если верит - так ему и надо...)

Сергей Лукин

да про этот лохотрон давно уже все знают))))))))))) и всё равно спасибо

Татьяна Ивченкова

Спасибо, мы знаем. Ничего никому не пишем и не отправляем вообще!!!

Игорь

это и дураку понятно.что на короткий номер смс платное))))))))

Vladimir Mihailovitsh

Не перевелись еще на руси падкие на халяву. Потом жалуются.

Ольга Николаева

Спасибо за предупреждение. Правда, МТСом не пользуюсь)

A<
Aleksey <^>

Очередной лохотрон. Не ужели кто-то на такое ведётся...?

Doctor Bo

Напиши тому человеку свой номер пусть тебе пополнит 😄

Виктор Оборин

Спасибо. Действительно, бесплатный сыр - в мышеловке.

Анастасия Сергиенко

Это уже давно все знают!!!!!!!!! Развод старый как мир!!!!

Вольф Ларсен

да мы это сразу поняли, но, тем не менее, спасибо ))

Людмила

реальностями надо жить, а не верить в дармовщину

Tktyf Елена

благодарю, бесплатный сыр только в мышеловке...

Елена Любимая

сталкивалась с этим) сразу поняла, что развод)

Александр Данкев

Спасибо, я так и подумал, а её надо забанить

Я видел это.В ответ примерно тоже написал.

Светлана Шабельникова

лично я не ведусь,не знай как остальные...