Уася Вялый

Вы полностью доверяете членам своей семьи?? 🖼

Ответы
Мария

Конечно, когда муж сказал что двое молодых людей на машине пригласили его в компанию и он согласился, тусовал всю ночь, а потом вспомнил что семья и дети и надо к ним, ушёл из квартиры, но так как денег нет и он не знал где находиться то добирался до дому 2 дня.... И вообще я должна быть рада что он пришёл и с ним ни чего не случилось)))

Уася Вялый

Бывает))

Мария

С праздником вас!!!

Уася Вялый

Спасибочки!!

Lady Winter 🇷🇺

Доверяю. А ещё уважаю. И хорошо осознаю то, что у них свои стремления, желания и планы. Поэтому пространство для маневра и проявления их воли я не отрицаю.

Al
Alexc

У вас сказ в весьма мягкой форме. В жёстком оригинале вошла не жена, а менты, а блондинке было всего 13 годиков ... 😉

Елена Данилова

Ну, а как можно поверить, что , имея тёплую жену, можно затащить в постель холодную лягушку?!

Ирина Королева

Надо было сказать:"Честное пионерское!". Пионеры не врали никогда, и жена это хорошо знала.

La
Larisa

Но проверяем, и помним что свидетелбмтво о браке это не свидетельство о собственности

Zs

Блондинке надо было обратно в лягушку превратиться)))тогда бы она поверила))))

Алексей Генералов

Сегодня письмо пришло. Я оказывается в чьей-то команде, это же надо.

Альонушка

потому что для нее она так и осталась жабой)) Доверяй , но проверяй)

Вячеслав Коршунов

Зачем всяких жаб домой тащить. Ты ж не Гасси из "Дживса и Вустера"!

Иван Васильев

ДААААААААААААААА И попал Мужи на ПРОБЛЕМИЩИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Майя Петрова

Скажем, не во всём - слаб человек (один у нас товарищ такой)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доверять-то я доверяю. Но обременять не спешу. Жалею.

Вячеслав Сызов

Такой большой а сказки глаголишь !! ХИ ХИИИИИ

Светлана Сысоева

вопрос: зачем ему лягушка, если есть жена?

Андрей Павлович

Да. Моим родителям я доверяю полностью.

Зоя Яценко

Не подбирай черт знает что по дороге

Инна

Господи! Я себе то через раз доверяю

Инна

Благодарю

Инна

🍉

Hrach Nalbandyan

Я то доверяю! А вот жена, ну ни как!

Ерророчка Вышла

Дура какая-то! В сказки не верит!

Уася Вялый

Ням!!

Ерророчка Вышла

Есть такая буква в этом слове!)

Уася Вялый

Хих))