Елен Сергевная

Как по вашему мнению-ОДНОЛЮБ-это кто??

Ответы · страница 2
Де
Дед'уктор

Любит одну, в одно время. И никак не сможет ей изменить, как бы его не соблазняли!

Ольга Бальвас

Человек который любит одного человека всю жизнь. Это и есть настоящая любовь.

My Spirit Is Free

тот человек который всю жизнь пронес любовь только к одной женщине(мужчине)

Мика Юме

Это человек, который может быть предан одному-единственному в своей жизни)

Немо

Это тот у кого одно и то же -ЛЮБОВЬ .ЛЮБОВЬ ,ЛЮБОВЬ и никакой личной жизни )))

Dastan-Prince Of Persia

это я, полюблю один раз и навсегда. потом полюблю вторую и тоже навсегда.

Светлана Викторовна

Одна любовь к одному человеку, но мне кажется это болезненное состояние

Григорий Горловский

Это молодой, прилично воспитанный, ответственный, принц на белом коне.

Vil Zr Rap

Это тот или та кто влюбился-ась в одного человека и любит его до конца!

Руслан Булаев

ну,который тока с одной встречается,живет с ней и ему при этом хорошо

Александр Фомин

Даже под лежачий камень течет много воды.Слово есть, а человеков нет!

Зинур Кульмаметьев

Это как порядочная, все по порядку- сегодня один,завтра другой и т.д.

Л.
Лара... ....

тот который любит только одного человека.и даже после развода тоже.

Григорий Сокур

мечта для собственников...делай что хочешь - всё равно не разлюбит...

Катерина Васильева

тот, кто любит что-то одно или кого-то одного не зависимо ни от чего

Серега Я

Тот кто остановился,либо время для принятия нового еще не пришло.

Виктор Мирошник

Реальный ответ содержит информацию 18+. Подтвердите свой возраст.

Ирек Искандеров

тот,кто любит раз в жизни,но не обязательно живет с ним или с ней.

Natali Джордон

это тот человек который будет любить всю жизнь одного человека))

Оксана Ф

редкий вымирающий вид человека, любящий только одного человека.