Андрей ..........................................

Без приколов. .В чем смысл жизни?

Ответы · страница 33
Евгений Кочетов

В протоколах

Евгений Кочетов

Андрей беседуй с женщинами

Татьяна Гиниятова

это не жизнь

Я - не я. Это уже пройденный этап.

Татьяна Гиниятова

этап может и пройден,но люди которые не понимают шуток,приколов,розыгрышей и т/п ,это прискорбно с такими людьми не интересно,пусть в лес идут. 😞

Вы когда-нибудь пробовали напиться в компании и включить разум при этом и посмотреть на компанию. Вы бы поняли на сколько кажется все это мишурой - шутки приколы, задушевные песни и т.д. Т.к. завтра все опять ходят с хмурыми лицами и с проблемами. А лес это идея...

Татьяна Гиниятова

Вы не правы.Шутки,приколы должны присутствовать каждый день не зависимо пьете Вы в компании или идете на работу или много проблем ,ведь смех ,радость и хорошее настроение продлевают жизнь.

Катя Мартынова

а тебе зачем

Хочу понять, правильно ли я беру ориентиры в жизни. Вдруг мое мнение ошибочно.

Катя Мартынова

оно не может быть ошибочно

Но не у каждого человека смысл правильный. Взять к примеру параноиков, маньяков, одержимых, фетишистов и т.д. Или я не прав?

Анастасия ###

в самом себе

Это понятно, выбор всегда остается за человеком.

Ilham Kerimow

Твори добро.

По мере сил своих - стараюсь.

Наталия Данилова

в потомстве

А если я не племенной бык? Смысл ли в этом...

Наталия Данилова

дети все равно нужны, надо отыскать приличную и не ветренную

Приличная и не ветреная мечтает о принце голубых кровей и на белом коне. А реальность она пока не замечает.

Наталия Данилова

надо подточить себя ( как карандаш) до принца, или хотя бы до полупринца

Полукровка - не считается, т.е. не канает.

Наталия Данилова

вы критичкы - надо отвлечся

Я не критичный. Кастинг очень жесткий. Вот она соль жизни. Поэтому (отвлекаясь) и ищу смысл жизни. ))))

Жанна Хацкевич

В приколах!)

В какие-то моменты жизни - можно и согласиться.

Жанна Хацкевич

И слава Богу что Вы с этим согласились!

Елена Варыгина

в приколах!!

В какие-то моменты жизни - да, согласен.

L K

Рожден живи

"Рожденным ползать - летать не дано".

Anastasiya Kudrevatykh

Быть нужным

Anastasiya Kudrevatykh

Думаю,каждый решает для себя сам.

Яна Кухианидзе

v liubvi i sozidanii

Возможно, только это всё временное и тленное...

Яна Кухианидзе

liubov neivaet vremennoi esli nastoyaschaya

Мой дедушка говорил, что нет любви, а есть только привыкание. А имея свой небольшой опыт, я могу добавить еще и взаимопонимание. А любовь она временна, т.к. она есть только когда еще встречаются - букетно-конфетный период, когда все (оба) кажутся такими хорошими, белыми и пушистыми. А когда сходятся, то либо разводятся через год, то либо привыкают - как говорят притираются, кто-то кому-то уступает и т.д. И быт съедает всю эту романтику....

Яна Кухианидзе

так надо работать над отношениями постоянно

Guli Norova

Da ya soglasno svami

100% никто не смог сказать что-то конкретно. Поэтому ищем дальше.

Наталья Кобак

В движении.

Куда именно или вообще в принципе.

Натали

в ней самой

Люша Жиденко

Жить вечно

Люша Жиденко

По примеру Христа, как он учил там,где есть люди.

Люша Жиденко

Как можно показать,что ты в спорном вопросе выбираеш Бога, если спрятаться в монастырь?укрывшись от проблем.

Впадая в крайности: когда тебе говорят - бери ружье, вставай на лыжи ибо это почетно, это обязанность и т.д. - мне смешно и на сколько будет возможным, я буду форсировать этот вопрос. И если речь идет о спасении себя в будущем воскресении, то в Новом завете сказано кому за что воздастся за жизнь в миру. Но и против монашеской жизни (тогда такого понятия не было, но аскеты были) в Библии против ничего не говорилось. И это не укрытие, а поиск Бога.

Люша Жиденко

Извините,если задела ваши чувства .

Ничего, мы ж просто дискутируем 🙂

Наталья Верик

нести свет

А ведь кому-то и в темноте лучше... И свет ему не нужен... Что тогда?..

Наталья Верик

кому свет не нужен - свернет в сторону, а вы все равно светите.. родные души притянутся 🙂

Кроме свидетелей Иеговы, почему-то никто не липнет...

Наталья Верик

смените волну излучения 🙂

Екатерина Сергова

в Развитии

Физическом, духовном или одновременно?

Екатерина Сергова

Скорее в духовном, просто Ваше физическое развитие зависит в какой то мере от духовного. Каждый человек приходит нарабатывать свои личные навыки, если человек болеет, это вселенная говорит, что он что то не правильно делает в этой жизни и ему над менять своё поведение или отношение к чему(кому) либо. А что делать. человек в основном чувствует, когда свободен от чужих мнений. И по болезни даже можно сказать, что именно человек делает не так (пример: Яза говорит об обидах человека, не желании чего то принять....)

Irina Klug

В наследии

А сколько чьих-то наследий не дожило до наших дней? А некоторые так живут, что после них хоть потоп - им всё равно. И я что должен в этот бардак вести наследие? Вот и хочу понять в чем смысл.

Хорошего пока тоже не видно...

Елена Гребенюк

В мелочах .

А откуда ж фраза "мелочный человек". По идеи он тогда осмысленнее всех нас?

Елена Гребенюк

Жизнь состоит из крупинок . И мы все что то лепим . Все дается трудом , а вконеце жизни что налепим , то и получим . Вот мое мнение .

Артур Оганесян

В сущности

В сущности чего-то или кого-то?