Андрей ..........................................

Без приколов. .В чем смысл жизни?

Ответы · страница 36
Любовь Батуева

в семье

Не в семье - это точно. Это всё временное и не постоянное.

Любовь Батуева

почему не постоянно -а дети

Дети могут уехать в другую страну, могут отречься или могут "забрать"

Любовь Батуева

тем не менее детьми они все равно останутся

С таким же успехом можно просто врать себе самому, что у меня любящая жена, куча детей. А спросят где они? Отвечать - а, где-то там, за горизонтом.

Та Еще

в жизни

И еще кучу всяких паразитов, а опосля жизни - червей.

Та Еще

тоже польза, иногда-единственная

Ск
Скримчик

Если не удовлетворены смыслом , ищите БеЗсмысленного

Та Еще

)))

Ксюшка

В любви

Для меня это (любовь) уже давно не смысл...

Деньги вообще пыль. Даже на черный день нет у меня (только на ближайший месяц - два). На работу хожу, только потому, что "кушать хочется всегда". Если бы не эта потребность, то наверно вообще от денег отказался бы...

Зато так смешно смотреть за теми, кто гоняется за "длинным рублем": то одни за должности пакостят друг-другу, чтоб потом красиво звучала должность, другие как мантру шепчут лишь бы больше денег-лишь бы больше денег...

Ксюшка

Нет, нужно все в меру, работать без нервов

Лина

его нет

Лина

если просто подумать...его нет как ни крути)

Надежда ни как не хочет умирать последней. )))

Лина

Её надо первой убивать...что бы не водила кругами)))

Наташа Гаськова

в любви

Для кого-то - да. Для меня - не факт.

Наташа Гаськова

а хотелось бы познакомиться и откуда вы где живете?

Нет желания знакомиться и встречаться. А сам я из хохляндии.

Татьяна Наумова

В детях

Татьяна Наумова

А в чем еще он может быть. Мы же все живем ради и для детей

И прародители так делали, родители так делали, дети наши будут делать, внуки... Как на каруселях...Вроде интересно, но одно и тоже, по кругу...И где ж смысл?

Татьяна Наумова

А у меня есть. Поэтому мы мыслим с Вами по-разному....

Алмаст Бадирова

В детях

Ты даже солонку жизни еще не съела. Вырастишь, может к такому вопросу и вернешься.

Алмаст Бадирова

Че упал я мама у меня детки

Можно не только физически расти, но и духовно. А у тебя похоже все нормально, ну то дай Бог что б было все нормально и впредь. Пардон за грубость.

Аня Виноградова

с любви

Аня Виноградова

не убеждаю,ты спросил,я ответила)

Вполне согласен, просто иногда люди поправляют свою мысль или начинают дискутировать. )

Аня Виноградова

у каждого свой смысл...так подойдет?

Анжелика Ачоян

в семье

Может быть. На счет детей не уверен еще больше, чем в семье.

Анжелика Ачоян

ну удачи в приобретении семьи

Даша Гожа

в детях

Даша Гожа

и в их и своем самосовершенствовании

Не всегда дают это сделать.

Валентина Толмачёва

в любви

Валентина Толмачёва

она безгранична, но не вечна

Но на фоне глупости, любовь - краткосрочный период занимает.

Оля О.

Нет его

Оля О.

Вот живите, радуйтесь и будьте счастливы без всякого смысла

Ко
Коко

не знаю

Ко
Коко

🙂

Достойная *****

в любви

Большое сомнение по этому поводу...

Наташа Коновалова

В детях

Мне жаль их вести на этот свет.

По
Позитивчик

в жизни

А если взять к примеру бомжа на вокзале, больного лепрой, онкобольного: хотелось бы такой жизни?

Тамила Щербакова

во всем

Тамила Щербакова

это для меня так,а для тебя ..эмм...не знаю

Наталья Шильникова

В любви

Спорно, но смотря кому как...

Таня Сальникова

в детях

нет его