Андрей ..........................................

Без приколов. .В чем смысл жизни?

Ответы · страница 38
Алена

Дети

Алена

Для меня лично смысл жизни это мой сына

Для вас, на данный период - согласен. А потом когда он вырастет и (предположим) не захочет подарить вам внуков или наоборот одарит вас таким количеством, что сами будете не рады?

Алена

Это его будет дело. Но я не собираюсь останавливаться на одном ребенке. Он уже большой мальчик

Классная позиция - сделал, вырастил, а потом-после-меня хоть потоп, хоть земля горит - это проблемы-дела следующих поколений. По ходу, точно также рассуждали наши пращуры, раз мы в "золотом веке" живем.

Таисия

Дети

Мне жалко детей: кого-то лишают детства, кого-то семьи. А некоторые родители души не чают в своих чадах - бац, потом просто медальку дадут, за то что он где-то там (не понятно за что даже) в земельке сырой червей кормит.

Таисия

Так значит дети не смысол жизни..или я не правильно тебя поняла?

Таисия

Иногда не могу ее поймать))

Аверкова Наталья

Дети

У кого они есть - я соглашусь с такой позицией. В ином случае - возможно.

Случайное Сов_Падение

Ну если бы я сразу написала, Вам не на ком было бы раздражение сорвать, а там и овцы целы, и волки сыты.

М☀
Мария ☀

урряяя!!!..фсех с СНГ (старый новый год)......счастья..удачи и 42 конеш))....

Раздражение не сорвалось, но возмущение было. До раздражения и срывов меня тяжело довести. Ну дело не в этом. Спасибо еще раз!

Случайное Сов_Падение

Удачи Вам

Денис Иванов

Автостопом по галактике....