Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Olga, попробуй победи того, кто танцует с честью и оружием в руке, а не виляя хвостом развращая себя... Попробуй победи того! Кем старшие довольны, того кто за свободу отдаст жизнь свою, не для того воспитаны мужчины были, что-бы память предков грязью была залита. Цени и помни кто ты есть. Мужчина это статус человека а не пол...

Ответы
Realistka

при чем тут танцы? А так, красиво говоришь.

Realistka

ты экстремист?

Realistka

а причем здесь грязь?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

Лезгинка это танец! А грезь это безграмотность и безкультурие людей русских и не русских! культурные люди найдут общий язык а вот безкультурное быдло должно вымереть

Realistka

почему сразу вымереть? Может окультуриться?

Дмитрий Таймуразович Хамхоев

быдло никогда не станет культурным! само слово говорит о вырождение! с польского быдло это скот готовый к убою