Са
Сарс

Сказала шефу, что в его кабинете устойчивый запах нафталина. Как исправить ситуацию?!!!!

Ответы
Ольга Николаева

Скажи: Шеф, я виновата, уже выхожу, проветривайте))

Са
Сарс

Привет, Оля. но это ужас!!! стыдно...

Ольга Николаева

Я же говорю, скажи, от меня пахло, сейсас уйду))

Са
Сарс

нет. надо было сразу. а завтра? оля, ты же умная. или сделать вид, что ничего не было?

Ольга Николаева

Ну, да. Сама не напоминай и не напрашивайся на неприятности)

Са
Сарс

точно завтра буду тихой и хорошей

Ольга Николаева

Опять сегодня хулиганила??))

Сергей Малышев

ситуацию с запахом, и с тем что сказала?

Са
Сарс

с последним... а первое - издеваетесь? О Боже!!!

Сергей Малышев

ну че - сказала и сказала, пусть не выделывается)))

Сергей Малышев

много времени у него в кабинете проводите?

Сергей Малышев

неть, просто... это ж его кабинет, пусть хоть носки там стирает и сушит на батарее)))

Са
Сарс

не в буквальном же смысле сказала

Наталья Яременко

подари ему туалетную воду

Татьяна Витальевна Рамзина

А вдруг совсем обидится, Здесь подумать надо..

Татьяна Витальевна Рамзина

И что это Вы такое надумали?

Са
Сарс

вот я и думаю... читаю, ем, слушаю музыку и думаю...

Таня

Что тут думать. Заплесневел шеф. Нужно срочно менять шефа

Са
Сарс

нет. не заплесневел. он за нас горло порвет любому. просто сегодня не мой день...

А@
Александр @@f

выкинуть его пиджак)

Са
Сарс

не знаю. не успела увидеть...

Са
Сарс

пока. есть или нет - завтра

Jon Bon Jovi

смеюсь

Са
Сарс

Джони. Тебе смешно. А мне завтра на работу.... Жалко его.

Галиночка Ш

Марина!...чё правда...реально сказала?....

Jon Bon Jovi

иди смело все прекрасно будет

Са
Сарс

да я знаю. он меня любит. только вот...(Джону). Галине - да. просто он спровоцировал это. я не сдержалась...

Jon Bon Jovi

не создавай своими мыслями нежелательные события,твоя логика это оправдание страха,и не создавай видимый комфорт ненадолго,танцуй развлекайся веселись

Са
Сарс

слушай. я сегодня до 12 работала. потом ушла. потом в тренажерке мучалась. потом у станка. пришла. пыталась... не смогла. послушала тебя. получилось. впсомнила про нафталин, заревела. нет. думаю, уже не получится. буду взонить и извиняться. или не надо?

Са
Сарс

тоже так думаю. сечас прямо и позвоню. до завтра не выдежу. реветь хочется.