Елена Лисовская

Что вам помогает сбежать от повседневности ?

Ответы · страница 2
Светана Вел

на недельку куда-нибудь.. потом снова..

Nikolai Garskov

Сюрпризы вечно откуда не возьмись, судьбы кприз!)

Светана Вел

сюрпризы разнообразят жизнь

Светана Вел

не дадут расслабиться в повседневной нирване

Nikolai Garskov

Да остается только душ и ванна!)

Светана Вел

бокал пива и рыбка копченая

Nikolai Garskov

Это после на завалинке. Лучше чем чай с пряником!

Светана Вел

да...

Вера Гудкова

танцы, плавание, друзья, внучки.....

Елена Лисовская

Пешка, поездки в Питер, друзья, внук !!!!!!!

Вера Гудкова

Здорово.Тоже езжу в Питер,Для меня это самый любимый город.

Вера Гудкова

Удачи!

Владимир Филиппов

Музыка -

Nickson.

я называю это стабильностью .....

Елена Лисовская

Нет , от з/ п у меня нет сильных эмоций. Но лично я убегаю... в Питер, например

Nickson.

это потому,что вы женщина ...вам з п не главное ......Питер тоже люблю,но убегать туда не буду ....а поеду с кем то за компанию ...погулять

Елена Лисовская

Да, мне девушку содержать не надо. Но и компании меня уже не интеоесуют. Они тоже превращают жизнь в день сурка. Одно и то же

Nickson.

радости у каждого свои .....кто то любит бухнуть.кто то наркоту..кто то любит бездельничать.....кто то секс.кто то одиночество перемешанное с приключениями а я люблю стабильность ....Я люблю свою работу и получаю удовольствие от того,что меня уважают и ценят....от того,что со мной считаются и иногда даже не могут без меня справиться ....И отдыхаю я хорошо только тогда,когда хорошо поработал...к тому же я люблю свою семью и своих близких и мне не надо никуда убегать,считая простые ,счастливые дни- днем сурка .....

Елена Лисовская

Более чем убедительно. Я согласна.

Андрій. Ми З України!

От повседневности не сбежишь.

Dobriy

Ничего не помогает... Привет!)

Dobriy

Права, как всегда!) Кратковременное... Но это не станет помехой прогулке - романтика!..)) (С)В.Цой.

Dobriy

Да чем??) Что опять сверхъестественного сказал?))

Dobriy

Это удивительно? Я много, кого помню... Майка, Егора, Сашу Башлачева... Почему Вас это удивляет?

Елена Лисовская

Ра- ду - ет. И не продолжайте. А то скажете что невпопад.

Dobriy

Вот тут уже я удивлен... Дама на ЭТОМ сайте знает эти имена... Впрочем... Все, все... Не продолжаю...

Леонид Музафаров

Посещаю музеи, хотя нечасто.

Елена Лисовская

А я еду в Санкт - Петербург и там их посещаю.

Леонид Музафаров

Я тоже иногда еду в другой город, останавливаюсь в гостинице и хожу по музеям. Так посетил пять городов, не считая тех где был по путевке.

Елена Лисовская

Я стараюсь раз в месяц выбираться в Питер. Вот 16 марта очередной раз и программу уже запланировала.

Леонид Музафаров

Для меня это дороговато, но в отпуске всегда смотрю что то новое.

Елена Лисовская

Есть определенные расходы , но зимой плацкарт в Питер стоил 1100 в один конец из Москвы. А за 45 суток можно на сапсан купить за 999 р.

Леонид Музафаров

Но еще гостиница и питание. Да и честно говоря что там делать каждый месяц?

Елена Лисовская

400 музеев, дворцы , парки , храмы изумительной красоты, пригороды. И все сохранили старину. А также Карелия , Финляндия...

Анна Сильянова

Хорошие дорогие кроссовки

Елена Лисовская

Нью бэланс, к примеру. И в ...Париж...

Анна Сильянова

Нью бэланс подойдут. Но вот Париж ли?

Елена Лисовская

Ладно, я согласна просто в Питер. Кстати, 16 марта...

Друг Михаила

Да как-то проскальзываю

Михаил Пухов

Перемена деятельности

Vladimir Neizvestnii

собака.. и жена тоже..,

Vladimir Neizvestnii

жена не собака. у меня барбосы .. по очереди живут..

Елена Лисовская

Нет, нет. Это ужасное недоразумение. У меня тоже собака

Vladimir Neizvestnii

вы ,не правильно поняли...у меня разные жили в разные года..

Геннадий

Ну от нее не сбежишь .

Елена Лисовская

Да у вас все хорошо.! Очень заметно.

Niemand Против Войны

Ррромантика, мадам.

Елена Лисовская

Пешкой. Прогулкой. Я все равно гуляю по городу

Niemand Против Войны

А по перешейку?

Елена Лисовская

Тас холодно. Надо будет как то утеплиться

Niemand Против Войны

Ну да, конечно. Чай с клюквой и бодрый шаг )). 🖼

Елена Лисовская

Нет. По городу могу смело.

Балбес

Можно я промолчу?????

Елена Лисовская

Я думаю, что для вас это секс. Это хороший выбор испытать новые ощущения.

Елена Лисовская

Можете, конечно , промолчать . Спрашивалка дает абсолютную волю высказывать свои мысли, как бы они не были крамольны.

Балбес

Секс одно из важных отношений в природе... Но, по-моему, важнее отношения прежде всего... А на фоне их(отношений) появляются чувства, желания и... 😉

Елена Лисовская

Но мы отдаляемся от вопроса.

Балбес

Вы начали, я продолжил... Ответил, как понимаю..;) А от повседневности меня отвлекает моё прошлое, которое я пытаюсь забыть, но оно меня тянет и изредка возвращаюсь...

Елена Лисовская

Я всерьез отношусь к вашим словам.

Балбес

Кстати, моё прошлое не секрет... Я Очень много лет в инете... И много лет у меня было своё вещание... чат, сайт, радио, видеочат... Сейчас иногда возвращаюсь на радио и на сайт...

Олег Демидов

Кроссовки Адидас!

Олег Демидов

Нееее! Я по таким бардачным заведениям не хожу...У китайцев отовариваюсь! Вот у них - фирма!!!

Александр М.

наше знакомство

Елена Лисовская

Ааа. А вы не думаете, что я доверчивая, приму близко к сердцу переписку ?

Александр М.

А может быть я то же этого хочу

Елена Лисовская

И что ? Это не вдруг пришло? Когда оболочку раскрываешь, там не всегда оказывается вкусная конфета.

Елена Лисовская

Вы же всевидящий , может угадаете без " вдруг" ? Так , кусочек точного попадания. Знаете , говорят " Как бы женщина не начинала, она всегда закончит одинаково"

Елена Лисовская

Ну , что.... мне на работу... С началом весны!

Владимир Коробейщиков

А зачем сбегать.

Елена Лисовская

Чтобы вернуться с удовольствием к привычному...

Кирилл Ковалев

Музыка и стихи.

Кирилл Ковалев

Ну так это кто что подразумевает под музыкой и стихами.

Елена Лисовская

Да неважно. Музыка в машине, стихи , которые знаешь 100 лет.

Кирилл Ковалев

Ну тогда... Напугаю Анной Моффо

Serg Fox

РОК!😀🤘

Serg Fox

ДА!!! Но и Heavy metal!!😀🤘😀🤘