Бриллиант Гараева

люди, кто хочет переехать в др.страну-есть какие-нибудь пожелания?

Ответы · страница 4
Ольга Скрябина

Всем желающим попутного ветра, а мне и тут хорошо

Есть пожелания людям: и не возвращайтесь вообще!

Бриллиант Гараева

да мне бы сунуться первый раз отказали в визе, счас ищу др.пути

Бриллиант Гараева

буду,но ради детей ради себя стоит попробовать-тут как-то на сабантуй попала чуть не разревелась, и дочери говорю какая мне Канада -но это было сиюминутное

Бриллиант Гараева

В стране в близжайшие года будет очень тяжело: экономически да и война уже идёт. Поэтому хорошо подумайте. Пожалуй Вам будет пожелание: не жгите мостов и воспитывайте детей Русскими.

Бриллиант Гараева

спасибо ,да в том то вся и каша дети не хотят ехать, там для их возраста такие перспективы -не хочу я им мешать молодые поженились я как бы не у дел стала, че перед глазами мельтешить со своими советами, со своим опытом ,все равно пока свои шишки не набьют умнее не станут

Мне как молодому тоже не нужна ни какая заграница. Хотя помотало по чужбине... Поэтому удачи Вам и Вашим детям!

Бриллиант Гараева

зря там например в этой же самой Канаде люди живут очень хорошо взять даже самые обычные вещи бытовые -если бы Господу было угодно, и я бы туда переехала дети видя, как я живу потянулись бы тоже пример нужен -мне кажется ими движет страх!

Галина Шулигина

Мне нравится своя Родина. Хорошо там, где нас нет

Спасибо За Жизнь!

хочу в спокойную страну ---- где никто не вспомнит

Аленка Шальнова

А что выполняете желания и оплачивает переезд???

Ирина Кожемякина

самое первое пожелание, знать язык этой страны

Бриллиант Гараева

да это верно правда я собиралась на эти курсы, и хотела остаться там ,в среде быстро выучишь, а вот Господу было угодно не давать мне визу!

Aлексей Манидичев

Мне и здесь и не плохо...."Хорошо там где нас нет"

Миша Смок

отправляясь в дальний путь ничего не позабудь

Нина Чубарова

Иногда просто хочу уехать с острова. Замерзла.

Vera Kolokolnikova

Сейчас это не проблема,только язык надо знать

Бриллиант Гараева

на этом же сайте люди говорят, что есть там курсы выучат лучше чем на любых наших -ну это понятно в этой среде жить, конечно выучишь

Вера Миленина

убедилась на опыте-где родился,там и сгодился

Евгений Соколов

уже .... спасибо! На ПМЖ!!! Подальше от России...

Евгений Соколов

отчего, Лена??? В мире есть очень много интересных мест и вещей ...

Елена Соколова

для этого не нужно уезжать из своей страны навсегда. А посмотреть можно все- было бы желание.

Евгений Соколов

если бы все так думали и делали то Америку до сих пор бы не открыли

Елена Соколова

но ее уже открыли.... а вопрос был немного про другое

Евгений Соколов

все равно...в каждом челе сидит ДУХ авантюризма...тогда и Марс не нужен и пр. планеты...

Облако Надежды

Да хочу,, вот думаю Испания Чехия или Греция

Ирина

Хотите помочь? Или так, праздный интерес?

Игорь Малицкий

Будь счастлив, если сможешь. Я бы не смог.

Светлана Кадырова (Казакова) Устькаменог

есть, хочу в Черногорию, там тепло и море

Konstantin Kotov

как говорится ---везде хорошо где нас нет

Людмила Белоусова

к нам в казахстан в алмату-здесь супер....

Алекс Фадеев

Если можно,поближе к морю,но в России. 🙂

На
Наиля

а как же : где родился, там и пригодился?