Владислав Камальдинов

кредит для вас возможность или рабство .

Ответы · страница 2
Здравствуйте

Рабство,со всех сторон, по отношению банку и работадалю, причём автоматически

Василий Дьяконов

попытка иметь возможность но рабство кредитное имеет того кто взял..кредит.

Людмила Головкова

Скорее возможность, недвижимость куплена в кредит, который погашен и забыт

Светлана Васильева

вообще против кредитов,особенно когда проценты грабительские назначают.

Татьяна

кредит- это возможность, втягивающая в рабство. Потому и не беру кредитов

Олег Голубев

Пока держу в режиме возможность, стараясь не переходить в режим рабство.

Ссветлана Дзюба

кредит -предназначен для разорениялюдей-набери кредит -что это в компе...

Lena Napalkova

рабство, но если просто беру в долг очень большое желание шевелиться.

Геннадий Митрофанов

Проверить человека,умный или нет,таким вот будет мой ответ.🙂

Владислав Камальдинов

и так всё построена .глупый влезет умный обойдёт ,

Людмила Державина

вообще не пользовалась и не буду...надо надеяться только на себя...

Валерий Иванчик

зависит от условий.. условия отечественных банков- грабительские

Александр

Сначала - возможность, потом напряг. До рабства ещё кредита три...

Александр

Ага, обязательно. Я не полный идиот, как в справке написано.

Keeper

Параллельная, абсолютно со мной не соприкасающаяся реальность.

Елена Юшина

И то, и другое. Поэтому лучше обходится без этих головных болей.

Лариса

глупость. исключение пара жизненных ситуаций: жилье и лечение.

Edward

брал кредиты, на выкуп дома, уже рассчитался, и нужна была машина чтобы к детям ездить чаще, тоже рассчитался почти. самое интересное то, что машины подорожали настолько что моя даже с кредитом оказалась дешевле чем если бы копил.

Ол
Ольга

Только ,тогда когда очень хочется..)))) Примешь любые условия...)))

Ирина Бодунова

Кредит не дает никаких возможностей! Он перекрывает все пути.

Анара Тлеспаева

Рабство для тех кто прыгает выше головы, а я все делаю с умом.

Дождавшаяся Любви

Дал возможность, а теперь потихоньку в рабство превращается

Raf Kanyukaev

никогда не брал кредит, живу по средствам, всего достиг сам

Владислав Камальдинов

уважаю конечно если не воровал

Raf Kanyukaev

всю жизнь работаю (35 лет) на производстве и всю жизнь держу хозяйство, помогаю детям и родственникам