Алексей Прибылов

— С вас штраф за оскорбление сотрудника полиции — 500 рублей. — Возьми 5000 и слушай дальше. Вы то же не жадные?

Ответы
Цудахар Леваши

Был такой скандальный депутат Шибалдасов . За него сильно партия коммунистов держалась . Он такой калоритный был и шумный и с подима матюкался и исправно платил штраф ы

Al
Alexc

не жадный, но оскорблять считаю ниже своего достоинства. вот пулю в лоб - эт другое дело. как гласит старая аглицкая пословица : "Можно убивать, но нельзя проливать суп !"

Александр Захаров

У нас за такое до 15 суток ареста. С фото и видеофиксацией речи. Через суд. Который еще дождатся надо!! В кутузке!!

Саша Аут

— С вас штраф за оскорбление сотрудника полиции — 500 рублей. -Я потом Вас похвалю и ещё должны будете

Улугбек

Вежливостью и лечить человека можно... Доброе слово и кошке приятно...

Alex Dark 🇷🇺

меня это всегда бесило, а если он превышает должностные обязанности

Ул
Ульяна

Не угадали. В России за оскорбление сотрудника - штраф до 40 000 рублей

Алексей Прибылов

и не собирался-анекдот это.

Виктория Иванова

Нет конечно ) уж мусору сказать , что думаешь о нем , 1000€ не жаль

Маргарита Волкова

Ой, я наверное миллионов на 5 наоскарбляла уже🤣

Людмила Канивец

Только не с полицией, пенсии не хватит...

Алексей Прибылов

анекдот это...

Людмила Канивец

...из жизни!

Алексей Прибылов

они все из жизни

Людмила Канивец

Это да!

Забавка

Можно добавить ещё и пнуть под зад?))

Ни
Ника

😅отличный анекдот! Я не жадная!)))

Александр Ипатов

Как то 5000р жалко на полицмена

Алексей Прибылов

лопатой тогда его...

Котопланетянин.

Я за маску еще не расчитался (

Анжела Никулина

Я жадная. Я буду улыбаться.

Эльтона Саулеанова

оооо!!!я бы так сделала бы

Елена Юрьева

кидай....так и быть возьму

Алексей Прибылов

анекдот это. 😀

Игорь Фолимонов

На мусоров жалко. Уроды

Игорь Морозов

За святое дело - ЗА !👌

Angel Ok

в этом случае щедра