Шепот

Квитанции за снег еще никому не приходили?)))🤔🤭

Ответы
Всегда Котов!

не смешно.
В Еврейской автономной области начали собирать плату за выпадение дождя и снега. Такой пункт значится в счетах за водоотведение для местных предприятий. «Водоканал» Биробиджана уверяет, что это вынужденная мера.

Иванов Игорь

Когда восстали Ангелы против Бога - сбросил Бог их с Небес обетованные и полетели с них перья и укрыли они замерзшую землю... Так выпал первый снег.

Олег Самохин...

А я то думаю что это он идет идет идет... мало того что целый день с лопатой в руках так за него и платить придется....🤔.... вот это на шептали...

Alone In The Dark

Я бы щас жопу поднял взял лопату и забил бы всё ЖКХ за такой прикол! 😆🤣 И не вините меня за это)) За всех вас отвечу)) 😊☺️😜

Сергей Орленко

А что уже есть такие? Значит за поставку снега тоже квитанция придёт. Плюс комиссия банка! А летом как будут брать за дождь?

Селия Вымри

Снег рождается на небе. А вот вода рождается не в кране, а в водоканале. Если не платить, то водоканал не сможет работать

Слава Касьянов

Придут, непременно, еще и за прошлогодний, ввиду ошибки в пересчете наинфляцию сегоднящную.

Шепот

Эт точно))

Александер Бауер

Уже пришли да вод снега ещё не видел у нас он редко бывает на эту хитрость нас не развести ....

Ал
Алекс

Уже . Кто не уберёт машину со стоянки для очистки снега , тот будет платить дополнительно .

Валерий Гусев

Здрасте вам.Какой снег? С декабря только плюсовая на улице.Кстати.А что такое снег?

Шепот

Приезжайте! Посмотрите! За окном -37 и снега по самое горлышко

Павел

Тссссссс не подсказывайте никому, сейчас понаприсылают, ещё и за прошлогодний

Ге
Георг

могу без квитанции подарить с парочку вагонов....только самим грузить и везти)))

Не
Несмеяна

За воздух приходят а за чистку снега людям некоторым людям летом приходили

Ко
Константин

Ну если ко мне прийдёт , то я на пожизненно сяду в долговую яму 😂😂😂😂

Шепот

Я тебя дождусь!)))))😂☝️

Ко
Константин

😂😂😂😂договорились

Шепот

😘😂

Ко
Константин

И потомкам тоже накажи 😂🍵😂

Шепот

Всенепременно)))

Edward

я вернул, у меня снег местами желтый, не качественный и прошлогодний.

Шепот

Их это не волнует!

Edward

я буду жалаваца

Шепот

Каму???

Edward

в ООН

Шепот

Ну попробуй

Edward

))))

Андрей Хрисанфов

Не смешно. Я в 1996 году платил в Мосводослив за осадки. (юрлицо)

Андрей Севостьянов

С бумагой перебои,в новом году,да и компы замерзли 😁😁😁😁

Капитан Лайтер

Конечно , нет будь уверена не задавай такой угарный вопрос .

Эл
Элексей

пришли . в том месяце квартплата 4800 а в этом 5800 так то вот

Олег Пустохайлов

Молчите, а то за ветер и солнечную энергию уже взимают.