Гоша Гаврилов

в психушке по приколу ловлю рыбу в тазике,при обходе подходит врач и спрашивает"много поймал"?, а я ему" вам надо к психиатру, ктож в тазике рыбу поймает?"

Ответы · страница 5
ОК
Оксана Карташёва

круто

ОК
Оксана Карташёва

отдыхай,, удачи и здоровья!!!

Erik Kengitaev

Старо

Erik Kengitaev

По накурке можно похахатать

Виктория Победа

А он?

Виктория Победа

Так он сам вопрос задал, что делать, если жена изменяет?

Гоша Гаврилов

Он сам решит свои проблемы!

Виктория Победа

Да я и не против.Просто когда мне тычут на то, что я должна делать...то кто он такой????

Виктория Победа

Мое убеждение в том, что от хорошего мужа жена не гуляет, а если гуляет, то она гулящая и гнать ее в шею...а сопли разводить мужику негоже.

Гоша Гаврилов

Что-то такое и у меня в голове...

Никита Зотов

и шо?

Никита Зотов

жаль врача