Ал
Алина

Во Вселенной существует определённый порядок во времени. Кто за этим стоит?

Ответы · страница 2
Александр Рузметов

Темная материя.

Аэ
Аэроплан

законы космоса

Ал
Алина

Кто же Законодатель?

Аэ
Аэроплан

если законы космоса , так космос их законодатель

Ал
Алина

Космос - это "что", а не "кто"...

Аэ
Аэроплан

с логикой у тебя проблемы это ясно, где же у меня написанно , что космос это "кто" ?

Ал
Алина

Я считаю, что космос - это не личность...

***Kym***

Росметрология

Владимир Ковалев

Пока Человек.

Владимир Ковалев

Очень рад, за ваш оптимизм.

Ал
Алина

Сейчас, в наше непростое время, очень важно оставаться оптимистом. Но такой настрой не может быть без обоснованной надежды.

Владимир Ковалев

Порой от утопии до реальности один шаг, главное его вовремя сделать и в ту сторону.

Ал
Алина

Мне кажется, что сейчас уже то время, когда нужно сделать этот шаг... Судя по обстановке вокруг.

Владимир Ковалев

Вовремя, это было вчера, а сегодня, главное правильное взять направление и человека, который поможет это сделать.

Че
Человек

СОЗДАТЕЛЬ.

Ал
Алина

🤝

Николай Черепанов

Физика ....

Ал
Алина

Вы считаете это возможным?

Николай Черепанов

Мир ограничен лишь нашими знаниями о нём...

Ал
Алина

Это, да. Я для себя открыла книгу, где есть ответы на многие вопросы...

Николай Черепанов

Что это за книга ?

Ал
Алина

Конечно, это Библия, которая признана величайшей книгой всех времён на основании её древности, распространённости, количества языков, на которые она переведена.

Николай Смирнов

Часовщик.

Ал
Алина

🤣 и где его место обитания?

Николай Смирнов

В часовне.

Виктор Правдин

Она сама.

Ал
Алина

"У каждого дома есть строитель, а тот, кто построил всё, - это Бог".

Виктор Правдин

Какие этому есть доказательства?

Ал
Алина

Если любой, даже простой, дом должен иметь строителя, то, следовательно, намного более сложная вселенная с огромным разнообразием жизни на земле также должна иметь строителя. И так как мы признаем существование людей, которые изобрели такие аппараты, как самолеты, телевизоры и компьютеры, то не должны ли мы также признать существование Того, кто дал человеку мозг, чтобы все это сделать?

Виктор Правдин

То есть нет доказательств.

Ал
Алина

Например, человек не может повторить, то что создано в природе, а только пытается использовать законы и принципы подсмотренные у природы для создания своих изобретений.

Виктор Правдин

Ясно

Пёс Да Лис

Никого.

Ни
Нина

законы

Ал
Алина

Что значит "силам земным"?

Ни
Нина

Силам природы иными словами

Ал
Алина

Лично я доверяю Священному Писанию, а там говорится: "Достоин Ты, Господи, принять славу и честь и силу, ибо Ты сотворил всё, и всё по Твоей воле существует и сотворено"(Откровение 4:11).

Ни
Нина

Ради Бога

Ал
Алина

🌺

Андрей Акбаров

Хаос😉

Ал
Алина

🖼

Андрей Акбаров

Во вселенной жизнь кишит, посмотрите заброшенное поле через год оно зарастает всем что растет , так же и в космосе кометы распространяют жизнь по планетам, а она попав в благотворную среду приживается переходя со временем из простого к сложному

Ал
Алина

Жизнь существует только на планете Земля. Что касается теории эволюции, то это только теория, доказательств нет.

Андрей Акбаров

Уже доказано что есть экзо планеты. Отстали вы от жизни.

Ал
Алина

Почитаю. Постараюсь не отставать от жизни...

Поручик Ржевский

не я!😱

Ал
Алина

Это точно...🤷‍♀️

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Никто.

Татьяна С.

Бог

Ал
Алина

🤝