Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Как назвать человека,взрослого,который ябедничает?

Ответы
Де
Дерсу

Ну, стукач слишком громко, стукачи за выгоду работают. А который из вредности, ну, наушниками таких называют...))

Де
Дерсу

Наушничать и ябедничать, одно и тоже.

Мирослав Бороздин

стукач...наушник...( старинное слово, означавшее человека, который рассказывал "на ушко"...)

Михаил Борисович

Великовозрастная ябеда или ябедный переросток. А по русски проще стукачек

Василий Сычёв

Мне кажется милый человек , что ты стукач ...

Владислав

Он не ябедничает, он закладывает. Стучит.

Владислав

У нас кругом поля, все возделывается. Растут все сельскохозяйственные культуры.Центрально Черноземная зона.

А..ну так понятно...такая земля,плодородная.

Владислав

Да, зато у вас красота лесная.

Владимир Рождественский

Ябеда, он и маленький и взрослый

Andreas Aisenstein

ябеда-говядина. Стукач хренов.

Eduard Nabotov

Добрый вечер красавица!

Николай Мардвинцев

"сплетник" не подойдет?

Николай Мардвинцев

"заложник" (если ментам закладывает)?..Да фиг знат....

Николай Мардвинцев

так это ведь"женский род"...?

Николай Мардвинцев

Ааа,не вьехал,плохо вопрос прочитал..(1000 извинений)..

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

валерасоболев

Он зануда....значит ещё и ябеда?)))

П[
Пумпумпиду [•_•] ☑

ну кто кроме него мог настучать на мои повествовательные вопросы.. из опыта знаю что его они дико раздражают.. и причем удалили их именно через короткое время после того как я валеру похорошему просила меня в чс добавить.. он коварно не добавил и подло настучал

Да...он всегда указывает на правила сайта...не прнимаю,что это ему даёт...

A.l.i.c.e.

Опять за старое взялся? Вот жеж! А говорит, что не жалуется... Еще и врун😁

Michael Lvovich Kunin

Ананим-- щик !

Нет...она не анонимно ябедничает.

Michael Lvovich Kunin

Ну если не анонимщица-то просто завистница ,что ни комуне нужна -хоть согласна дать -любому! Избыток энергии ее и заставляет писать донос !

Michael Lvovich Kunin

Но я как погляжу Вы этим -не обделенны вниманьем ! У Вас -при при себе ! Ивам донос писать не нужно ! Вы -как налитое яблочко ! Лишь только спичку подниси ! Вы вспыхнете огнем желаний! Быть может я не прав !????

Интересное наблюдение)))Огонь желаний для моего близкого человека!

Nik Subr

Стукачек с!

Nik Subr

ой у таких людей имен сколько, сколько не перечесть.

Nik Subr

🖼

Наталья Сучкова (Куцева)

наушничает

Андрей И

Долбодятел

Георгий Клинцов

ПЕРЕДАСТ.

Звягинцев Егор

Стукачек.

Sniper In The Night-Степан

стукачок

Sniper In The Night-Степан

из моих... Людей нет в мире идеальных,
и тут ты даже и не плач,
среди твоих друзей найдутся:
стукач, судья, а к ним палач

Да...всё возможно...даже и не подумаешь.

Sniper In The Night-Степан

се ля ви...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

наушник

Игорь Ерошенко

Козёл ..

Ан
Андрей

Стукач