Тала Грук

Жизнь нам дарованная - это Ад или Рай?

Ответы
Александр Шульга

Чтобы ответить Ваш замечательный вопрос,нужно знать,из какого Мира Вы пришли и каждый, из живущих в этом Мире.Если Вы пришли,а точнее направили в этот Мир от окраин Мироздания,от Дна Бога-АЗЪ Дно-АД,то Ваше движение в сторону Света-РА(й) и это заложенная тенденция в развитии Сущности и выходит,что Вы,в предыдущем Мире приобрели положительные знания и опыт и для Вас Мидгард-Земля еще не рай,но движение к Свету.В противном случае,необходимо двойное усилие в приобретении положительных знаний и опыта,чтобы затормозить падение и снова подняться выше-ближе к материнскому Свету-к центру Мироздания.Сущность начинает свое развитие от окраин Мироздания,где начинает "печся" ЖИЗНЬ-от ПЕКЛА, от Темных(окраинных) Миров.Надеюсь,Вы движетесь к Свету.Недавно закончилась НОЧЬ СВАРОГА(988-1996).Начала увеличиваться частота вибрации планеты-идем к Свету.

Юрий Шуганов

"Какая сырая погода! Какие туманы и дождь! Промокшие грустные годы уходят, куда, не поймешь!Веселье кончается рано.Покой несуразно тосклив. Плачу запоздалою данью за юность, за свежесть любви. Уйду! Только цокнут копыта задорного дня-скакуна. Какою же сладостной пыткой была ты мне, жизнь! Но она вдруг стала неверною ночью, в которой ни цели, ни дна.И понял я тут же воочью, что жизнь мне напрасно дана. Пора! Насладился и хватит. Пора мне к началу пути.Пора! Задолжал я стократно.Пора мне по счету платить! Юрий ШУГАНОВ.

Татьяна Солодова

Последствия греха Адама и Евы,,А потому, как через одного человека грех вошёл в мир, а через грех — смерть, и таким образом смерть перешла на всех людей, потому что все согрешили... Из Библии.

Вячеслав Киселев

Для абсолютного большинства людей ни то, ни другое. Это крайности. К сожалению, с Адом кому-то и не повезло. А Рая не бывает в принципе. Уж так жизнь устроена.

Серж

это испытание для человека.жизнь на земле.на этом жизнь не заканчивается.человек живёт вечно

Владимир Гулинский

Это шанс стяжать благодать Божью на Царствие Небесное или обречь себя на настоящие муки.

♪♪
♪♪♪♪♪

Скоро сдохнуть - тело пропитано ядом. Но важно помнить - ада нет, кроме того, что рядом...

Александр Шмелёв

Жизнь это постоянное сопереживание, а куда мы за это попадём не нам решать. Атеист

Алексей Пимяков

ад и рай отдельно а мы под дьяволом ходим и он скоро сдохнет . вибрация меняется

Потомок Кочевника

... все радости нам дарованы ВСЕВЫШНИМ, и лишь горести -деяние рук наших...

Виктор Соловьев

Жизнь-это удивительное таинство..а вот что сами выбираем-то и получаем..

Тала Грук

Жизнь когда то и была таинством, а сейчас все нараспашку........

Виктор Соловьев

Не понял- что изменилось?

Ѻлегъ

ни и не другое ...если уж с чем то и сравнивать жизнь, то скорее это учёба

Alexej Gusev

Это рай, который мы по собственной глупости и лени превращаем в ад.

Александр

Глядя на Вашу грудь чувствуешь Рай . А вот потрогать нельзя её --Ад

Кубинец

Жизнь дана, а уж как вы ей распорядитесь и получится "рай" или "ад".

Гордюшка

жизнь -это проверка, в конце выдают направление))😜

Неголубой Огонёк

нет ни того ни другого, но ум человечка делает САМ и то и другое

Александр

А это уж кому как нравится. По мне - так микс,три в одном.

Ал
Алекс

пройти все круги ада ради понимания жизни как таковой

Валерий Ратников 🇨🇳

смотря чьё убеждение примешь, ну если своего ума нету.