Марина Скидан

Любимый воскресный рецепт пирога?

Ответы
Изо_Льда)

кекс с ягодами морожеными. малина у меня. тесто: 3 яйца, 1 стакан муки, 1 стакан сахара,2 столовые ложки растительного масла, щепотка соды. яйца взбить, добавить сахар, масло, соду, сахар,муку. всё в таком порядке, перемешивая. потом добавить ягоды или яблоки нарезанные. всё перемешать. выпекать в духовке 220 градусов минут 20.

Марина Скидан

А я сегодня делала "Яблоки на снегу"

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Не знаю, кошка доедает и муркает...😁

Ге
Геннадий

Импровизация...

Марина Скидан

Вот и я тоже придумываю новые блюда

Ге
Геннадий

Интересное занятие, неправда ли?

Ге
Геннадий

Почему только у женщин? У меня много друзей, которые не равнодушны к приготовлению блюд.

Марина Скидан

а я вот что то не видела мужчин которые готовить любят

Ге
Геннадий

Не повезло Вам. Очень много таких.

Ольга Лола

Наполеон.

Ольга Лола

Я тоже делаю, но мои любят с детства наполеон.

Марина Скидан

он жирный очень..Там крем из сливочного масла со сгущенкой

Ольга Лола

А это по Вашему желанию, я например добовляю молочный кисель и он жирный не получается.

Марина Скидан

Ну листы надо печь из маргарина. Что тоже очень калорийно. Да их ещё ломать потом в крошку. Мама моя пекла его всегда и все его любили.Но мне всегда казалось, что он через чур жирный. Да это как миллион народа скажуи любят Оливье а я его не переношу! Просто ненавижу оливье! Он примитивный! Гораздо вкуснее мимоза

Ольга Лола

Кому как, на вкус и цветтоварища нет.