Алекс Сypov

В чем разница между красавицей и уродиной?))

Ответы
Валентина Ворнавская

В женщине и слабость покоряет.
Красота – таинственная сила.
Некрасивых женщин не бывает –
Каждая по-своему красива.

Ищем мы одну среди красавиц,
Потому что в женщину влюбиться –
Всё равно, что плыть под небесами,
Заново родившись, райской птицей.

Тянутся избранницы к нам наши,
Для чего есть веские причины:
Ведь красивых женщин ещё краше
Делают влюблённые мужчины;

Ведь лицо влюблённого похоже
На живое зеркало, в котором,
Женщина увидеть себя может
Королевой властной и покорной.

Чтобы видеть женщину красивой,
Надо и не больше, и не меньше –
Каждый день мужчине быть мужчиной
И уметь быть зеркалом для женщин,

Блеском глаз своих им подтверждая:
Каждая – божественное диво.
Некрасивых женщин не бывает.
Каждая по-своему красива.

Алекс Сypov

Красиво...а если с ЧЮ ответить?)))

Валентина Ворнавская

НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН НЕ БЫВАЕТ- ТЫ ПРОСТО МАЛО ПЬЕШЬ ВОДКИ.

Людмила Антонова

Обгорев на кострах эмоций
Мы по жизни идём упрямо
Симпатичнейшие уродцы
С перекошенным мозгами.
Уколовшись об наши щёки
об улыбки, скользнувшие криво
Убегают от нас девчонки
К обаятельным и красивым
На прощанье мы их не просим
Приласкать, обогреть уродцев
Нас легко оторвать и бросить
Но забыть нас не удаётся
Нас уводят,колоннами, вместе…
Мы уходим, глухи и немы,
Остаются не спетыми песни
не написанными поэмы…
Михаил Полячек

Александр Митрофанов

та ни какой...у Градского есть песня ,в ней строки
мне нужна жена ,лучше или хуже,лишь была бы женщиной женщиной без мужа,толстая худая ,это все равно ,пусть уродом будет ведь по ночам темно...

Алекс Сypov

но сам Градский на ней не женился)

Александр Митрофанов

это понятно ,но из этого следует ,что ценость женщины не в лице, а в том что есть у каждой женщины и если этим умело пользоваться, то расцветет любая ,вот в чем секрет...

Алекс Сypov

да фиг там...сколько верблюда не корми, он ланью не станет...

Александр Митрофанов

их не кормить а драть надо

Наталья Суворова

Разницы нет. Красавица может быть уродлива в душе, так сказать, гнилой, а женщина невзрачной внешности может быть красивой.

Алекс Сypov

утешительный приз, типа...

Наталья Суворова

Почему? Невзрачная, но человечная всегда найдет себе пару и будет счастлива. А красавица гниловатая будет менять партнеров, разменивать жизнь и в итоге останется либо одна, либо кинется на абы кого. Вот и все. И кому достанется в этом случае утешительный приз?

Наталья Суворова

Ситуаций просто много таких.

Алекс Сypov

так еще хуже...не красивая и с гнильцой...

Наталья Суворова

Знаешь, не красивые больше ценят то, что дает им жизнь. Поэтому в них гнильцы встречается намного меньше и реже.

Алекс Сypov

что гнильцы заметили меньше...чаще наоборот)

Наталья Суворова

Возможно. Может быть все зависит от определенных факторов?

Светлана Штейнбах

Моя бабушка говорила, что у них в деревне считалась красавицей девушка одязательно курносая, а с прямым носиком - уродина.

Ирина Ефимова

это не всегда внешность, мир настолько уникален, что красавица может быть и уродиной(душой), а уродина-красовицей

Алекс Сypov

что-то уродин-красавиц не встречал...

Людмила Ярковская

Ни в чём. Эти понятия субъективны. Красота не имеет стандартов. Например, любимый человек всегда красив.

Зинаида Войтович

красавицу с возрастом ждут разочарования, а уродина будет спокойно встречать свою старость)))

Людмила Малыхина

уродина смелая и бросается на шею, а красавица ждет когда ее полюбят по настоящему

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только в знаке...красота - отклонение от средней черты в плюс...уродство - в минус))

Светана Вел

внутренние составляющие (душевное и духовное) обычно противоположны внешнему

Алекс Дол

Уродина не самостоятельное существо и лишь УРОДителей себя отождествляет

Екатерина Марковичева

Некоторые красавицы злые ,а уродины бывают добрые или бывает наоборот

Алекс Сypov

ну да....добро должно быть страшным...

Светлана Овчарова

Для каждого мужчины есть своя женщина. И он считает ее самой красивой

Шояч Рихсилло Кизи

ничем-того кого ты назвал красой-это твой вкус- а другой-не твой вкус

Светлана Клименко

Не только во внешности.Есть красавица ,а нутро-уродское!!И наоборот!

Светлана Клименко

Тогда...в чем вопрос???Вы уже сами ответили:"Во внешности!!"

Таша Игнатова

Если она красавица по русски и уродина по польски - нема разницы!

Алекс Сypov

Урода - красота, а красавица- Piękność))

Эльмира Фассахова

😀 ну вот возьми Василису Премудрую и Бабу Ягу,кто красивее?)

Рая Люба

-Какая разница между феей и ведьмой? -Год совместной жизни! 😄

Татьяна Рогачёва

Небольшая.... Одна рождает желание, другая его уничтожает.....

Татьяна Рогачёва

Благодарю!!!