Рома Пинчук

блин а без доков и денег начать возможно???

Ответы
Ольга Бунеску

начать что?

Рома Пинчук

заработать денег очень хочется .

Ольга Бунеску

возможно. Сарафанное радио никто не отменял. Стань мастером. Ремонт квартир, укладка печей и каминов, создание мебели, барельефы

Рома Пинчук

нет денег у людей а значит нет работы и у нас это наш раш район а ехать кудато я не вижу смысла вот только если ктото заинтересуется

Ольга Бунеску

заинтересуется чем? Сначала стань мастером!!!

Рома Пинчук

я с детства стройкой занимаюсь вот только этим я начел не там .посёлок а вот город это не мая стехия у меня свой дом и двор в городе мне мало места ди и высаты я баюсь)))) штукатук моляр,плиточник,жестяншик ,не много класть кирпич научился ,электрик ,кровельшик,инженер.ну и куда идти а ехать на вахты только и обманывают.а у нас насиления маловато а с украины много беженцев приехало и делают всё.

Aleksandr Pushkin

смотря что

Рома Пинчук

зарабатывать деньги по програме

Aleksandr Pushkin

смотря какая программа и где

Рома Пинчук

просмотрел ролик.там всё просто и много денег. не так всё легко и сыр только в мышеловке.положить деньги на электронный кошелёк и программа будет зарабатывать .нечего положить))