Тобою_Не Заинтересован_Хd

кто и как относится к эмо?

Ответы
Ms. Creative* *

не очень если честно,одно дело просто человек очень эмоциональный,другое дело кричать о суициде и умирать.Большинство таких людей от части эгоисты,либо для понтов становятся эмо,либо кончают жизнь самоубийством,тем самым убивая своих родных и близких.Вообщем мне на них всё равно,но уважения такая субкультура у меня не вызывает.

Марина Семёнова

у них свое движение и не нужно им мешать у них свои заморочки просто никто в принципе и не задумывается сколько эмо гибнет на улицах сколько их бьют и оскорбляют! Они из за этого и не ходят в учебные заведения потому что их ненавидят. А плачут они от жизни хреновой!!!

Hi
Hikkikomori

по мне так каждый имеет право одеватся и выглядеть как ему того хочется! а эти имбицылы которые на всех углах кричат что эмо уроды действительно меня раздражают. По мне так уроды именно они

Максим Револьвер

Ну в кое чем они надежны.Осечки по самовыбросу себя из общества,почти не бывает.Ни кого не хочу оскорбить,так меня и зовут,мол Эй ты,никого не хочешь оскорбить?!Щщщуютка ))Это просто люди.

Дюдюка Барбидокская

нормально отношусь если это подростки,потому что это своего рода поиск себя и если нормальные родители это пройдет человек приобретет какой то опыт вырастет из этого

Эва Малиновская

внешне они мне симпотишны ! но ихнее вечное нытье , убежденность в том , что жизнь плоха , а смерть ето классно, и их вечный песимизм меня БЕСИТ !!!!

Зоя Дубовенко

Где-то прочитала: Когда смотрю на розовый гламур, начинаю понимать, что эмо были лучше. Они хотя бы пытались умереть!))

Алена Коптенко

Нейтрально, я бы даже сказала, безразлично. Вообще их культуру (или как там это называется) знаю только поверхностно.

Александр Муравин

да по барабану ! во все времена были суб культуры, и находились те кто приследовал их , лично мне безразницы .

Ксения Андреевна

зависит от человека,лично мне без разницы на них,я как-то не стараюсь обращать внимания

Ма
Марина

равнодушно, пусть как хотят люди так и развлекаются, у каждого крыша по своему едет)))

Ledi Di

мне кажется что каждое направление имеет место быть))))я и сама очень эмоцианальная))

Polunochnaya Koshka

какие бы ни были, все равно это люди. так же как и хиппи и готы и все остальные

Такая Только Одна

я ообще нейтрал, как хотят люди так и живут,плохого они нам ничего не сделали

Лена Михайлова

ЛИЧНО МНЕ ВСЕ РАВНО КТО К КАКОЙ КУЛЬТУРЕ ПРИНАДЛЕЖИТ,ЛИШЬ БЫ ИМ БЫЛО ХОРОШО.

Оленька

Мне безразлично.у каждого свой взгляд на мир.но парней таких не уважаю

Марианна Чебан

А ЧТО ЭТО,ПРИЧЕСКА,МУЗЫКА,СТИЛЬ ЖИЗНИ,САЙТ ИЛИ ГОРОД?)))D UJJUKT VYJUJ JNDTNJD

Re
Revil

Абсолютно нормально я к ним отношусь, жаль, что они почти вымерли.

Ирина Секамова

Ребята,это только вы молодые и продвинутые играете в эти игры.

Валерия Смекалова

Нормально...ничего плохого в этом нет,это просто суб-культура