Альтер Эго

Представь, что ты сельский доктор: И тебе страждущие несут в знак благодарности всякие соленья, варенья, вино домашнее и прочее. Будешь это применять или не известно как оно приготовлено, в каких условиях?

Ответы
Юрили

Да, люди ради здоровья принесут самое лучшее..как могут, так и благодарят..а соленья и варенья, если бы плохо были сделаны испортились бы раньше, чем подарены..я уважаю людей и плохого не думаю о них. Ну или отнесла бы в церковь, мечеть..

Ла
Лариса

Угощают, чего скрывать. Но в деревне все друг друга знают, поэтому, опасаться нет смысла. Если доктора отправят,то навряд ли нового пришлют, никто не хочет работать в деревне),а в городе попасть на прием сложновастенько 🤷

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

буду.. вот селян приглашу и на них же и проверю их же угощения.. ЭТО Ж СЕЛО.. ВСЕ ДРУГ ДРУГА ЗНАЮТ))))))

Александр

Продам в соседнюю деревню, анонимно. Расширю, так сказать, свою клиентскую базу.

Марго

😆

Сигизмунд.

Это мои реалии. Деревня. Сам то терапевт, а приходиться быть и гинекологом.

Альтер Эго

а кем приятнее быть? тем или тем😁

Сигизмунд.

Акушером,епть.. Из пизды на тебя глаза глядят.))

Игорь

Не буду принимать подношения. Раз примешь, потом, если что, припомнят.

Альтер Эго

обязательно

Nn

Передаю. Нельзя людей обижать, раз у них денег нет

Морошка

слышала Якубович подарками не однажды травился.

Lu
Lunarberries

попробую, если поноса нет значит можно

Альтер Эго

😁👍

Luckyman 🔮

Открой бизнесь 😂

Елена Данилова

Не все. Но, буду

Кот Кот

Вариант два

Мирумир

не возьму

Марго Беккер

стала бы