Сила Ветра

Что будет, если снизить амбиции до пределов возможностей?

Ответы
Ирина Масленицына

Амбиции можно проявлять с любыми возможностями. Брат мужа купил на распродаже остатки самого кондового отечественного кафеля. По размеру подобрал, а по цвету -- три разных оттенка получилось. Выложил в туалете по стенке этот кафель последовательно: беленький, розовенький, голубенький. Теперь всех водит, с гордостью: мне из Италии привезли по личному заказу. У них теперь все так кладут -- разнотонно, это стильно!))) Некоторые ему верят. Я -- знаю правду.))

Сила Ветра

😂 супер!!! Вот и я о том же...

Виктор Бочарников

Сидят трое мужиков и квасят.
Первый:
- У меня жена высокая, стройная, с великолепной фигурой - как гончая.
Второй:
- А у меня маленькая, домашняя, уютная - как болонка.
Третий:
- Вот моя тоже сука, только не знаю какой породы.

Сила Ветра

🙄 бедолаги

Виктор Бочарников

У моей жены, перед выдачей водительских прав, ГАИ зачем-то затребовало справку, что она не беременна. Ну, с ГАИ спорить не принято, жена сходила в поликлинику и вернулась с этой справкой.
Читаю: "Гражданка такая-то (Ф.И.О., паспорт: серия, номер, выдан тогда-то и там-то) не беременна". И ниже: "Справка действительна в течение трех лет". И всё! А вы говорите - контрацептивы, контрацептивы …

Константин

их не будет.. Человеку будет все равно повысят его или нет. он будет пропускать коллег впереди себя. Точки сдвижений по жизни, работе, достижениях будут двигаться медленнее

Сила Ветра

почему?

Константин

ну подумайте

Сила Ветра

😁 весь ум уж извела

Константин

а от чего такой вопрос?

Сила Ветра

😁 озарило

Константин

😄понятно

П🇷
Постоянный 🇷🇺

У меня они на уровне. Если зашкаливает то всё осознаётся и согласовывается😊😉

Света Позднякова

Неинтересная и скучная жизнь, ведь стремиться к чему-то новому надо

Сила Ветра

😁 особенно, если оно вне возможностей

Сергей Иванов

Не...инонда получается..случай может..но все же..пусть так остается

Сила Ветра

За пределами возможностей?

Сергей Иванов

Да..почему нет..это факт..описан в литературе..пусть остается

Александр Кептя

Валерия вы не мой человек. Не мешайте жить и не отнимайте время.

Сила Ветра

🙄 да мне-то какая печаль до этого? Мимо ступайте

Александр Кептя

Ебонашка здрысни!

Сила Ветра

🙄 пошёл вон, уродец!

Галина

Сотрут в порошок , скорее- не амбиции ,а отношение к окружающим .

Сила Ветра

🙄 почему?

Галина

по определению

Владимир Тунгусов

Так можно скатится до плинтуса, но и в небесах летать ещё рано.

Сила Ветра

🙄 а теперь что ж?

Владимир Тунгусов

Вы, людей плохими называете.

Сила Ветра

😁 поделом

Владимир Тунгусов

Я же их не знаю, и поддержать вас не могу.

Олег Демидов

Всё зависит от от имеющихся в распоряжении пределов.....

Сила Ветра

🙂 я ничего не поняла. Что всё?

Олег Демидов

Чего же непонятного - снижение амбиций....

Владимир

а чтобы наши желания совпали с нашими возможностями

Владимир

как тебе новый вариант спрашки

Сила Ветра

🤷‍♀️ мне пофиг. Я не на форму смотрю, а на содержание

Владимир

какая ты умная Валерия

Сила Ветра

😂🤗 да

Владимир

💐

Ирма Лаева

парадокс....но начнешь увеличивать свои возможности!

Ирма Лаева

благодарю!🙏🌍

Anatol Solear

Будет общество здоровых прагматиков-реалистов

Сила Ветра

🤝 точно. Скукота!

Anatol Solear

Возможно.Но согласитесь, что тогда будет меньше возможностей для обмана, коррупции и размножения разных-всяких проходимцев...........

Сила Ветра

🤝 не могу предположить

Anatol Solear

Согласен-сложно представить, что такое возможно в нашем обществе,к которому мы привыкли с младенческого возраста.

Валерий

увеличится скромность но рухнет самооценка!!)

Сила Ветра

😁 ну, адекватная гораздо более на пользу, чем завышенная

Валерий

адекватность ваабще в почёте!)))

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Серафимка

можно закончить свою жизнь бомжом на улице

Сила Ветра

А можно президентом

Серафимка

)))))))))))))0

Игорь Крайнов

По другому это называется - закатать губу )

Сила Ветра

😂 точно

Улугбек

До полного уничижения, что-ли??? Ужас..!🤢😷

Улугбек

А могла бы... Если бы захотела... Ведь, настоящая женщина... ВСЕСИЛЬНА!!! Или Вы... ещё не настоящая...?🤷‍♂️😄

Сила Ветра

😁 ну оцените по своим способностям

Улугбек

Уж давно Вас понял... Ребёнок ещё...🐣💁‍♂️

Сила Ветра

😁 ну так аксакал...

Улугбек

🌷😘😌

Владимир Ефимов

Пойдите в палату реанимации и увидите..

Ул
Ульяна

Жизнь будет намного легче и интереснее

Сила Ветра

🤝 именно!