Златка Золотая

В памяти скольких ты остался яркой вспышкой, которая никогда не забудется?

Ответы
Алекс Венцель

У меня 70 тысяч читателей. Даже если сотая часть запомнила что-то из моего творчества, можно говорить о том, что прожил жизнь не напрасно...))))))))))

Алексей Лукин

Ну насколько знаю у троих точно,остальные не говорили а спрашивать как то в голову не приходили

Диоген

Не знаю точно.. Но покрайней мере 2х+ дочь+ жена. + мама+бабушка!! В остальных неуверен!))

Балбес Бывалов

Да не хочу я быть вспышкой и в памяти людской что никогда не забывается быть не хочу.

Илья

Ну если мне так ярко хлопали при выдачи атестата значит кому то,да запомнился.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Надо посчитать народ в ЧС, если не сгорели от яркого свечения 😜

Копирайтер Дубликатович

В памяти скольких ты остался яркой вспышкой, которая никогда не забудется?

Профессиональный Рвачеватель

В памяти скольких ты остался яркой вспышкой, которая никогда не забудется?

Аркадий Нишлюк

Там, где я вспыхивал, даже памяти не осталось Все сгорело😆 😆 😆

Максик Ласковый )

Никогда не задумывался об этом. Хорошо, если остался. Пусть так и будет!

Михаил Апарин

Без малейшего понятия, быть может меня уже давным-давно все забыли

Владимир Божедомов

Это толь на поминках будет известно, когда будут поминальные речи

Василий Про

К следующей переписи населения, добавлю в анкету Ваш вопрос.))

Златка Золотая

Зачем?))

Василий Про

Что бы узнать - сколько же их осчастливленных моей яркой вспышкой.))

Andrey Burinov

одной женщины. нашла меня через 45 лет. долго молчали и плакали

Златка Золотая

Бывает же

Серго

У скольких не помню , за нежность , ласку и уважение 🌹 🤗

Peregrino Eslavo

Это надо спросить у их памяти ....) Кто ж кроме неё это знает ))

Борис Моор

Есть такие люди... к сожалению, я с ними уже не встречусь...

Герцог Де Маликорн

Чёрная дыра намного дольше запоминается и очень многим!

Игорь Косинский

Вообще. мои выступления слушали около 10 тысяч человек.

Валентина Кунина

У многих-только всё дело в том-вовремя исчезнуть НАДО!

Златка Золотая

Да. Надо научиться исчезать. Надо быть цыганкой в душе

Валентина Кунина

Или искромётной вспышкой