Оленька

Католики в своих церквях поют и танцуют, наших же Пуси-Райт арестовали из-за этого... И в то же время мы празднуем католические праздники. Где справедливость?

Ответы
Александра Alexandra

они не только в церкви и не только поют......................мне стыдно что так могут люди низко пасть, и то что их изолировали из общества это правильно!

Виктор Николаич

и зачем их было арестовывать-отдать в мужской монастырь на месяц а выжили бы ещё на месяц в католический монастырь)вот это правильно было бы

Владимир Артамонов

В Католических храмах не поют и не танцуют- за это там раньше сжигали на кострах я думаю и сейчас пора -эти Пуси не люди!

Владимир Артамонов

В Католических храмах не поют и не танцуют- за это там раньше сжигали на кострах я думаю и сейчас пора -эти Пуси не люди!

Мила Рыбкина

Наш народ готов праздновать любые праздники,лишь бы был повод выпить и ничего не делать

"отец Fёdоr"

Во-первых: писики не наши. Во-вторых: что ещё за католические праздники?

Алексеевна ...

католические праздники не существуют; получили по заслугам!!!

Оленька

Валентинов день, например. Хеллоуин...

Алексеевна ...

Оля, вы одна их празднуете?

"отец Fёdоr"

это праздники??? не знал!

Владимир Киреенко

Да-нет ее...это,все игры политиков...

Светлана

Вера и церковь - разные вещи, священники - это не святые, Бог им судья. Про язычество я знаю не по наслышке) был конфликт в душе, разрывалась между верами, но сейчас всё уживается вполне гармонично, противоречий нет. В принципе православие сильно замешано на язычестве. Просто задевать веру человека недопустимо ни под какими предлогами, нет оправданий.

Владимир Киреенко

Вот они эти Пуси...)и были в церкви...)как Вы и говорите,что Вера и церковь разные вещи и священники не святые....)вот и пожурил бы народ их и все на этом...)в тюрьму то,за что....)Страну подербанили на нет...)и все-ништяк!)Главное пришли помолились...с видом скорбным...и все простится....)а,тут поплясали на их грехах...)как,так...)они же здесь замаливают...)свои благие деяния...пирог ухватили и крохи церкви уделяют...и нельзя на их крохах танчить...)все-Лабуда!!!)Кто платит...для того и музыка играет-везде....и даже в церкви!)Все-словоблудие...и у каждого Человека свое мнение....!)Не стоит продолжать....)останемся при своем мнении...хотя,я верую в высшие силы....но,без фанатизма!)Прошу Пордона!)

Taliya K.

прочитала весь ваш разговор, вставлю свои пять копеек), мне кажется что сейчас ничего святого не осталось у людей, в том числе и попы, чем они не люди, вера и прочее всегда была методом управления и устрашения для людей, а на счёт джипов и прочего, у людей сейчас такиеееее грехи, что попы могут наживаться на их желании отмыться, смерти все боятся, а что там не знает никто...

Владимир Киреенко

Вот и я о том...)так же и не знают,что и завтра будет...)

Светлана

Каждый сам для себя решает, что для него вера. Мнение,что людей влечёт в церковь страх - ошибочно, в первую очередь -это последняя надежда. Знаю точно, что недопустимо оправдание себя за счёт "у нас общество такое". Да, не все священники бескорыстны, общество вообще больно, но означает ли это, что каждый может начинать вести себя как ничтожество? Слабые люди так и делают, а вот люди со стержнем, напротив, остаются верны себе. Хочешь изменить мир - измени себя.

Александр Барсуков

Все началось со скамеек в храмах

Александр Барсуков

только католики не танцуют это скорее делают баптисты

Fh
Fhlhtq

я праздную те которые нравятся

Александр Иванов

Расстрилять пуси раит !!!)))

Татьяна Михайлова

пуси раит это срам

Мири

Так у нас вхрамах не принято танцевать

Се
Серж

забудь....у нас не найдешь!

Александр Щербаков

они ещё и петухов женят(((

Иван Иван

Все смешалось в мире...