Пе
Пертурабо.

Вечно приходится ходить в магазин по два раза, хотя сам себе говорю, бери больше... видимо это связано с древним проклятием. Покупал гречку, обратил внимание на цену... много думал. А ещё проблема в отсутствии среднего класса как такового, в стране где я проживаю. И можно сделать своего рода тест на бабло, и на нищеброда как я. Как часто вы едите гречку, и считаете ли вы, что принадлежите к среднему классу в вашей стране?

Ответы · страница 2
Майя Петрова

Гречку ем редко. В среднему классу не принадлежу - к бедноте, скорее - пенсия нищенская

Ланочка

В России гречка отлично ценится как продукт, по той причине что она полезная.

Екатерина Емелина

Не понимаю большой любви к гречке. Ем ее один раз в неделю, не более. ( Россия)

Татьяна Лаврова

Гречку едим очень редко. поэтому никогда не было повышенного интереса к ней

Ve
Veronа

помешались на этой гречке,как будто она нужна каждый день,люди сходят с ума

Александр Грызлов

Нет у нас среднего класса, и нет нищебродов, есть люди с малым досьатком

Одна Из Здешних Персонажей

Гречку ем, когда есть желание её есть. К среднему классу себя не отношу.

Ника

А в какой стране гречка- недоступный деликатес? Вроде обычная крупа...

Пе
Пертурабо.

а цена порой необычная

Ника

Слишком дорогая? Тогда зачем её так расхватывают?

Пе
Пертурабо.

тому що, люди немножко дурачки)

Ника

Но почему то в из круп в основном на гречку такой ажиотаж.

Вадим

Увы, покупаю гречку редко в последнее время, да не особо то хотелось

Ал
Алексей

ой блин мне напомнил как я с бабушкой заспорили из за торта за цену .

@ Лина @

Мы гречку не очень любим, поэтому нам всё равно сколько она стоит.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы Клас бедный потому на гречке и живём.. Клас средний амаров жрёт

Endarkenment

У нас тоже нет среднего класса. Все бедные.Даже лифты бесплатные.

Пе
Пертурабо.

ля.... у нас платные

Любовь Ф

я не средний класс. гречку ем редко, не чаще одного раза в неделю

Галина

я можно сказать нищая , рис но через каждые пять дней ем гречку .

Галина

Татьяна Байганова

не очень то она и нравится можно сказать совсем не нравится

Alex Dark 🇷🇺

я хз вы дрыщите часто судя по закупу, сахар ложками порите

Пе
Пертурабо.

не люблю сладкое

Alex Dark 🇷🇺

ну нах он вам мешками, где ебанная логика

Пе
Пертурабо.

самогон

Alex Dark 🇷🇺

🤭не то время бухать, тут нужна реакция не замедлительная

Наталь

Я не люблю эту крупу. Но ем для разнообразия 1 раз в месяц.