Ви
Виктор

Я думаю, что с Победой, надо как-то успокоиться.
Интерьвью Германа Грефа:
Вы что думаете, если этой мразоте (про людей), отдать кредиты под нормальный мировой процент, то они будут счастливы? Нет! Это каловая масса уже не остановится, они захотят быть счастливыми! А этого нельзя в нашей стране! Кто-то должен кормить нас, людей которые достойны большего, потому что мы это ум России!
Для России просто необходимо чтобы были чернь и белая кость! Иначе всему хана [(улыбается)
— То есть вы считаете нас чернью и грязью?!—
Да, считаю! Неудобная правда не сладкая да!!!
А вы всегда были и будете мразью, поэтому Россию никто не победит! У нас население в 99% это мясо, но мясо пропитанное героизмом! Будут биться до последнего, за нас, потому что я повторяю, мы ум России! Вот как власть думает о народе.
https://www.inpearls.ru/

Ответы
Володя

А он таки прав... И ведь будут биться на смерть умирая миллионами за олигархические интересы думая о Родине 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ви
Виктор

Он не дурак, стадо заставят воевать за них.

Майя Петрова

Какая он сволочь. Правильно его предков-немцев во время войны в казахстан сослали в трудовые лагеря

Ви
Виктор

Так думает и Пукин.

Майя Петрова

И он тоже- такое же слово. Тем более - это не Пу давно

Ви
Виктор

Они все так думают и народ для них быдло.

Уральская Рябинушка

Это мы давно подозреваем. Но у кого-то хватило совести сказать это в лицо нам

Ви
Виктор

Это можно легко проверить.

Виктория Иванова

Правильно он написал, так и есть

Ви
Виктор

Некоторые не верят...

Ма
Маргарита

Это очень, очень прискорбно....

Ви
Виктор

Это всё проверяется очень легко.

Алла Орлова

Как позволяем так и думает

Ви
Виктор

И будем позволять. Росгвардия 400 000, для охраны народа???

Владимир Игнашов

обнаглели паразиты !!!!!

Ви
Виктор

Не то слово.

Владимир Игнашов

всему свое время.......и время отвечать тоже..!!

Ир
Ирина

Это СТРАШНО!!!!!!

Ви
Виктор

За то прямо в глаза народу.

Марина

Сволочь он

Людмила Шевцова

Это ШИЗА...

Ви
Виктор

Я понимаю, у тебя это уже давно.

Людмила Шевцова

Скорее-у тебя, дружок...