*Елена Сергеевна*

А Вы помните мобильные номера своих близких наизусть?

Ответы · страница 2
Остановите Вите Надо Выйти

Сейчас мало, кто помнит, т. к. все номера запрограмированны в сотовых телефонах. Стоит нажать кнопкой на имя и звонок отправлен.

*Елена Сергеевна*

А если с телефоном что-то случилось? А Вы где-нибудь оказались в затруднительном положении. И вот Вам могут предложить телефон, чтоб позвонить родным, а номер не знаете...Хотя бы пару номеров можно запомнить,самых близких

Остановите Вите Надо Выйти

Видимо кто то помнит, я нет )

Василий Черников

разумеется. один номер запомнить немудрено)) все остальные скрупулёзно записаны в телефонной книге ... чтобы не брать трубку 😁

Николенька Дубровский

Канешна! Я математик, у меня моментальная память на цифры... Вот напиши свой вацап в личку... и я тебе через сутки звякну... 😉😁🌹

Наташа Деоника..(Сша)

Возможно, имелась в виду книга «Год на родине. Полное собрание статей и речей 1917–1918 годов» в двух томах автора Г. В. Плеханова.

*Елена Сергеевна*

Спасибо

Сергей Новиков

Да, и 24-значные пароли от разных платёжных систем тоже помню. Даже старую аську помню, вместе с паролем, хоть аська и сдохла 😞

Сергей Новиков

Телефон заменяет ноут и многое другое

*Елена Сергеевна*

Согласна

Ма
Мария

Необходимо помнить.Но можно записать в записную книжку,если память плохая ,Туда всегда можно вернуться в случае потери тел.

*Елена Сергеевна*

Да, записать тоже хорошо.

Ма
Мария

Хорошо бы развивать свою память. Это дает уверенность по жизни. Молитва к Богу укрепит наше желание и понимания ,что Бог придет нам на помощь. Ведь он сотворил человека по своему образу и подобию своему. Вера в Творца дает положительный результат.

Ки
Кир

В отдельной папке под названием семья в мобильнике у меня 45 номеров которые я наизусть знаю кому принадлежит каждый номер

Ки
Кир

А в общем списке около 20 номеров моих милых друзей - женщин где я им дал все мужские имена ну страховка на всякий случай и тоже помню каждый номер и имя владельца

Ки
Кир

А вот остальные номера по работе и общие знакомые их не запоминаю потому что мозг отказывается запоминать их из за второстепенности

*Елена Сергеевна*

Это замечательно!

Клавдия

Разумеется, помню... в разные ситуации попадать рриходилось... и для удобства выхода из таковых... помнить важные номера

*Елена Сергеевна*

Вот, я об этом и спрашиваю. Но мало кто понимает, говорят мол зачем, есть телефон...Как будто он сломаться не может.

Клавдия

Пусть поплавают, тогда узнают! 🤝🤝

Lady Winter 🇷🇺

Нет)) помню только телефон сына, да и то, только потому, что у него последние 4 цифры такие же как на домашнем городском))

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

только ТЕЩИН чтобы даже леха вморге смог дозвониться и поблагодарить за то что смог вовремя убежать от её дитя))

Wera Ferat

Нет конечно, я свой то не сразу запомнила )), раньше, когда были домашние телефоны, то номера легко запоминались.

Рад Таня

У меня близких трое, их номера помню. Остальных родственников и друзей даже не знаю, просто забиты в телефон

*Елена Сергеевна*

Так по жто и речь, только самых близких.

Ше
Шеф

не-е-е.. я на квадратики записываю что надо на завтра.. у меня хорошая память, но почему-то хромает 🖼

Данила Цветков.

Утопил однажды телефон и понял , что не так уж много у меня родных и близких . Кто сам нашелся , тот и свой

*Елена Сергеевна*

Соглашусь

Николай Духлинцев

Да, помню, у меня привычка (Хобби) запоминать телефонные номера, все номера помню. Помню номеров около 50

*Елена Сергеевна*

Супер, прям респект! Такая же)

Николай Духлинцев

Спасибо! Вам тоже респект)

Николай Духлинцев

Мне телефонные номера сразу сами в голову идут, я только смотрю на номер и сразу запоминаю. Память у меня не сказать что хорошая, но номера запоминаются

Forever Alone

К сожалению нет.. но он у меня записан в телефоне в любом случае.. и вообще с восьмой мартой ой ы🍫😬🌹

*Елена Сергеевна*

Спасибо)

Виктор Шаламов

А зачем? Если они в памяти? Я и номер своего телефона не вспомню. Я же не компьютер, чтобы всё помнить.

Alexey Dykun

Конечно, помню, но Вам не сообщу, иначе Вы будете их доставать! Я не желаю такой участи моим близким!

Зинка Королева Воинов Добра

К сожалению нет, они сложные, зато я о своих близких позаботилась😁, у меня очень лёгкий телефон😁

Ал
Алешка

у меня есть много памяти в телефоне мен устраивает это удобство и я не запоминал даже свой номер

*Елена Сергеевна*

Телефон может сломаться или вообще пропасть, а позвонить надо срочно... Просто Вы не были в такой ситуации, видимо. Не желаю, конечно, но всякое бывает.Если запомнить сложно, то надо хотя бы в блокноте 2-3 записанных иметь.

Ал
Алешка

да я согласен может, я пороли и все инет аккаунты храню в тетрадке там и номер есть телефона мой регистрировался где через какой

*Елена Сергеевна*

А вот это мудро! Тоже есть такие записи)

Ал
Алешка

вы извините, но я с утра предпочитал сэкс с милой, это самое лучшее и эффективное поднятие настроения и тонуса на день