*Елена Сергеевна*

А Вы помните мобильные номера своих близких наизусть?

Ответы · страница 4
Дмитрий Тарковский

Только жены. И то практически потому, что они отличаются одной цифрой у нас)))

Дмитрий Тарковский

Хотя в какой то степени Вы правы: иногда может пригодится...

*Елена Сергеевна*

Да, мне приходилось. Спасибо, что помню. Ну хотя бы самых близких в блокнот написать. Бумага надежнее.

Дмитрий Тарковский

Да, бумага надежнее. Только вот бумагу не всегда с собой носишь)))

Василий Дороговцев

смартфон на столько расслабил, что не помню )
свои только номера помню.
А Вы ?

Антон (Ulysses)

жены, но у нее хороший номер - 3 одинаковых и 2 одинаковых цифры в конце номера

*Елена Сергеевна*

Здорово)

I.𝕂öt

ну только родителей и свой т.е. три номера, которые отличаются двумя цифрами)

*Елена Сергеевна*

Это уже замечательно)

Даниил К.

Да, это плохо. Раньше пару десятков номеров помнили... Теперь смартфон помнит

Сергей Горталов

Зачем? Есть список контактов в смартфоне, на крайний случай записная книжка.

Иван Васильев

только Любимой сам выбирал и ей Нравится и для неё ЗАПОМИНАЮЩИЙ для Работы

*Елена Сергеевна*

Очень хорошо!

Иван Васильев

уже лет 15 он

Дмитрий И

Уже ни одного🤦‍♀️в начале появления мобильников до 10-15 номеров помнил

Пр
Прожекторперисхилтон

Девушка с гитарой, на меня смотрела. Была еще не старой, И так меня хотела!

Не Мультик

+7 904 979 20 83
Бывшая
Позвони, скажи что
у нас с тобой все замечательно 😉😉😉

Roka M

Нет конечно у каждого по две три симки, для этого надо быть вундеркиндом

*Елена Сергеевна*

Да прям. Сына три симки знаю, мужа две, дедушкин, начальника... А, еще аварийку

Roka M

Четырнадцать номеров как запоминать, тем более у меня брат каждый раз меняет симку закончатся деньги на симке выбрасывает и другую берет. У нас симки не официально продают в любом магазине тем более не на нас оформлена эти симки

*Елена Сергеевна*

Да не надо все, хотя бы один там мамы, жены, ребенка..

Roka M

Жены нету дочки номер один знаю и мамину знаю по одному номеру который у них давно

*Елена Сергеевна*

Ну вот про это и вопрос, значит замечательно!)

Roka M

👍🌹

Бураков Сергей

у меня нет близких и друзей иногда встречаются мимолетные сабутыльники

Михаил **

Когда у меня не было телефона, я знал больше 10 номеров, сейчас один два..

Лю
Люцифер

конечно и не только близких...у друзей почти все номера помню наизусть

Dmitriy Raytan

Я и свой толком не помню, да и зачем забивать голову ненужными вещами?

*Елена Сергеевна*

Действительно.. Когда утонет или разобьется в.

Dmitriy Raytan

А если я буду помнить свой номер, и он утонет, я позвоню с другого телефона и он всплывёт? 😂😅🤔

*Елена Сергеевна*

Молодцы

Игорь Горелов

Некоторые конечно лучше помнить,да и безопасней в некоторых случаях.

*Елена Сергеевна*

Вот, ч ж об этом... Пришлось

Игорь Горелов

Половины номеров уж и сам не понимаю чьи они.

Victor. By

жены точно помню, дочек - думаю что вспомню...всё, остальные пролетают

*Елена Сергеевна*

Это самое главное, об этом и вопрос. Остальные не близкие.

Дядя Миша.

Только сына!
И если что, то ему звоню, а он по всем остальным сообщает.

Андрей Акбаров

не одного номера не знаю, но имею всегда два телефона на случай утери

Игорь Сконников

50/50. Жены, да. Дочерей, да. Внуков, нет. Слава богу. Звонят раз в неделю.

*Елена Сергеевна*

Главное жена и дети)

Игорь Сконников

Главное уже внуки. Внуков, почему-то любим больше.

*Елена Сергеевна*

А правнуков ещё больше....

Игорь Сконников

Ну это, надо дожить. Посмотрим и поделимся.

*Елена Сергеевна*

Я вижу просто это))