Есяахаххххх

Самое тяжелое в нашей жизни - это кит.

Ответы
Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Евгений Кидинов

Самое тяжелое в нашей жизни это понять как вчера вечер провел! Если Вы знаете,где я вчера был,скем и чем занимался- огромная просьба не говорите никому особенно мне......!))))))))

Юрий Шмаков

Кира Ты не права Самое тяжелое потеря Близких и Родных когда все понимаешь но ничего изменить не можешь и это остоетсья отпечатком на душе !

Sarman

А что, в этом есть правда. Я слышал, что любая проблема состоит на 30% из самой проблемы и на 70% из того, как мы на неё реагируем.

Юрий Омелько

Не факт. Суммарная масс всех муравьёв превышает суммарную массу всех млекопитающих. Так, что тут как посмотреть 🙂

Олег Рябко

НЕТ ЭТО НАШИ МЫСЛИ И ЖЕЛАНИЯ С КОТОРЫМИ ИНОГДА ТРУДНО БОРОТЬСЯ И ОНИ ПОРОЙ СТАНОВЯТЬСЯ ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЕ ДЛЯ ДУШИ

Ц1
Цезарь 1 .

самое тяжёлое . это когда везёш дамой маме её единственного ребёнка убитого на войне точка с уважением точка

Денис Иванов

нет ни чего сложнее чем поднять на ноги и воспитать своих детей.и воспитать не так просто а с достоинством!!!

Вячеслав Силин

я бы сказал подругому..в самое тяжелое для нас время китово мясо нас всегда выручало, а потому слава китам!

Екатерина Загорская

а как же мужское достоинство?Пока "хозяин"не захочет,никакой домкрат не поможет,а кита хоть поднять можно

Сергей Любые Темы

Самое тяжелое - первый рабочий день после отпуска, а кит всего лишь самое болшое животное всех времен

Виктор Рубцов

Для переходившей дорогу лягушки - дорожный каток, после которого она сказала: Вот это был мужчина!..

Нуркенов Ергазы

Если Вы имеете ввиду морских млекопитающих, то это синий кит, вес которого может достигать 180 тонн.

Антон Макаров

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

Жанна Хохлич

это жизнь,которую нужно прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.

Владимир Терентьев

Самое тяжелое в нашей жизни это крест судьбы клторый мы несем - и хочется достойно его донести

Мария Cтаростина

Это филосовское высказывание! Для меня к примеру сотый раз отжаться от пола уже тяжеловато

Федор Цун

Самое тяжелое в нашей жизни - это задница. Если поднимешь задницу, то и кита поднимешь.

Firyuza *****

У китов своя жизнь, морская, у нас своя, земная, наши пути никак не пресекаются... 😄

Tolik-Ekb

В моей жизни самое тяжелое это два мешка, один с сахаром, а второй с картошкой))))))