Елена Байкова

я организатор нового бизнеса по производству жевательной резинки друзья помогите ее обозвать))))

Ответы
Толька Ленин

Пожевал, утилизируй, получишь што рублей?

Толька Ленин

Маладец, Эрик! Знаешь чем Йух отличается от жевательной резинки? Нет? Попробуй обязательно жевательную резику, когда денег накопишь...

Евгений I

Жовка! 20% мои. где производство?

Елена Байкова

)))) мы так не договаривались

Евгений I

я пока не договариваюсь... ваши предложения?

Елена Байкова

не ты походу настоял Жовка конечно прикольное предложение но 20% это много так как жвачка будет необыкновенной-со вкусом опохмелина

Евгений I

ууууу.... тогда 25% и без торга....

Евгений I

я название запатентовал...

Ан
Анюта

коварница

Елена Байкова

прикольно но надо побольше шарму в названии

Владимир Плотников

GumGum

Елена Байкова

я придумала новый вкус-называется опохмелин со вкусом рассола огуречного))) как с английского-опохмелин ну или похмелье ))))

Елена Байкова

так и назовем только по рускому ГРАПУЛЕНСЕ главное люди будут бежать не за пивом а за нашей жевачкой

Елена Байкова

эт уже за тобой -я придумываю ты паптентуешь))

Владимир Плотников

Там Анастасия что то за документы говорила, а кста где она

Елена Байкова

уже составлять наверное пошла

Артем Вячеславович

Contex

Елена Байкова

никто такое жевать не станет)))

Артем Вячеславович

но покупать будут! первое время! пока не разобрались что это жевачка!

Елена Байкова

самое главное что у нее будет самый необыкновенный вкус помидор и запахом укропа))))

Артем Вячеславович

норм))) но лучше с запахом соленого огурчика и вкусом рассола! популярность у регулярно похмельящихся, обемпчена)))

Елена Байкова

я уже об этом задумывалась ))))всяка пойдет

Антон Попов

Tedlar

Елена Байкова

прикольно а перевод какой?

Антон Попов

Вообще это название материала из которого делают костюмы для пожарных, просто звучит круто)