Гр
Грета

Долго думала, с кем я смогу обниматься вечно... и поняла !!! ЭТО МЕШОК ДЕНЕГ!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))).!?

Ответы
Ванька Ванькин

Как скучно:(........представил себе красивую девушку ВСЮ ЖИЗНЬ обнимающуюся с мешком:(.......ну возьмите мешок набейте его старыми газетами,представляя что это деньги да и обнимайте его ВЕЧНО......какая Вам разница будет в том что там....если Вы его только обнимать и будете.

Гр
Грета

хахахахаха))))))))))))))))))))

Тимур Абдулин

не в деньгах счастье) мешок денег не принесет тебе воды когда тебе будет плохо...И я знаю, что ты скажешь, что с мешком денег слуга принесет тебе воды, но я не был бы в этом уверен, слуга может забрать твой мешок и уйти оставив тебя умирать

†ikar Metal†

Толку с него, с безчувственого мешка, куда приятнее обнимать любимого человека, чувствовать тепло и самое главное понимать что вы нужны, деньги это грязь, люди и без больших денег хорошо живут, главное понять что не в них смысл жизни

Сергей Завалеев

Мешок денег это очень опасно-завистнику захочется вас прикончить. я бы. пол мешка на благотворительность пустил. люди бы Вас поняли остальное- распределил бы деньги по уму, но обниматься не стал-опасно.

Юрий Беляцкий

Сомневаюсь. Если вечно с ним обниматься, то рано или поздно все деньги из него придется потратить на коммуналку, еду и т.д. и он похудеет на столько, что обнимать там будет нечего 😉

Михаил Костюк

Странно. Мешок он и в пустыне мешок. Разве в нем есть радость. Даже с деньгами. Если Вам нравится и больше не с кем - обнимайтесь. Авось что-нибудь получится.

Олег Л

У любого мешка ограниченный объем, через некоторое время он будет мешочком, а ещё чуть подальше по времени, просто использованной оболочкой. )))

Алексей Мольков

это как раз вы правильно ко мне попали. Я могу сказать где вы получите мешок денег. Хотите узнать где? Пишите эл. почту. У вас есть эл. почта?

Евгений

😉 ого........Идет, бредет сама собой;
Там царь Кащей над златом чахнет........ 😄 я в том смысле что зачахнуть можно над мешком то, зачахнуть 😉

Гр
Грета

нтичахни

Евгений

:?......а можно перевод увидеть 😉

Гр
Грета

можно - ничахни!

Бо
Бог

Когда на планете исчезнет последнее дерево, погибнет последнее животное, тогда человек поймёт, что деньги есть нельзя.

Гр
Грета

боже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Бо
Бог

Да, у меня всё по настоящему)))

Гр
Грета

отдыхай успевай)))

Бо
Бог

А я не устаю, я делаю только то, что в данный момент хочу, и по этому я говорю, что я делаю время)))

Гр
Грета

ай малаца))

Александр Садиев

Нет деньги это - НЕ ГЛАВНОЕ!!! Хотя они тоже нужны. Главное найти свою половинку и прожить с ней всю жизнь. Я так считаю.

Алла Дударева

а чего с ним обниматься? представьте себя на необитаемом острове с мешком денег, и что вы будете с ними делать?

Гр
Грета

да я в городе с ним буду))))))))))))))

Алла Дударева

а все равно... деньги тратить надо, а не обниматься)))

Гр
Грета

я и буду тратить

Алла Дударева

тогда не логично, Вы будете с ними расставаться... а отдавать то что обнимаешь сложно...)))

Гр
Грета

заработаю

Алла Дударева

тогда это уже не обнимашечки)))))))))))))

Евгений Кудрявцев

Бедняжка.Нет за мешок можно многое купить,а за что покупать то,что не продаётся? Удачи и счастья с мешком.

Оморов Тынай

То что нельзя купить за денги , это безценно ,но это трудно понять , не зря говорять богатые тоже плачут

Василий Пряхин

фу как это , и про что вы это .А еще ведь и умна и красива и стройна....... он придет, если ты этого хочешь

Олег Субботин

А вот и неправда ! Всё, ежели слишком - приторным становится..))) Однообразие ни вчём не есть "вкусным".

Ж
Жека ...

не совсем. Деньги имеют свойство кончаться, и в итоге придётся обниматься с мешком, с просто мешком)

Хотите вернуть мужа в семью?
Родовая цыганская колдунья. Возвращаю мужа в семью. 100% результат!
))))))

Гр
Грета

себе оставьте))))))))))))))))))))))))))

)))))))))))))

Сергей Ревнивых

не-е-е-е, вечно обниматься можно только с подушкой, а мешок денег рано или поздно закончится ...

Просто Парень

Может лучше платиновая инкрустированная редчайшими наилучшими бриллиантами статуей?