Гармония Россия

🖼 Я в этом ни секунды не сомневалась. 😁 А вы? 🥂

Ответы
Бу
Бумеренг

🤣🤣🤣Коньяк (фр. Cognac) — город во французском департаменте Шаранта, на одноимённой реке между городами Ангулем (44 км), Жарнак (15 км) и Сент (29 км). Большая часть города расположена на левом берегу реки. Специализируется на производстве крепкого спиртного напитка — коньяк, названного в честь города. ХОТЯ БЫ НА РУССКОМ КВАСЕ ОСТАНОИЛИСЬ ИЛИ НА БРАЖКЕ 😜

Гармония Россия

Вкусно. Квас. 😁

Belich Roman

Вот Вы знаете? Ценность данного напитка была не в том, что его можно было пить, а в том,- что его можно использовать... Для питья я выбирал пепси, но он то-же уходит... Но я найду что пить... ;-))

Гармония Россия

Вот и чудно))

Belich Roman

;-))

Al
Alexc

учитывая закон РФ, запрещающий именовать шампанским и коньяком продукты произведённые не в РФ - явно некая бормотуха будет ...

Гармония Россия

Зато весело))

Сергей Антипин

я ни секунды не сомневаюсь, что параллельным импортом всё восполнится, цена так и не выросла на колу, значит поставки нашли

Гармония Россия

Скорее, нашли реверсные пути. 😁

Вячеслав Чалый

Попробовав Колу на заре ее прилета в СССР, как то не зацепила... Но ржавчину снимает однозначно!

Гармония Россия

Сподручно...и пить,и ржавчину снимать...🤣

Грейсвандир

трагикомично)... логическая последовательность "Вкусно - и точка" - "жри что дают и заткнись")

Гармония Россия

Здесь иное. 😁 Пей-привыкай.

Грейсвандир

мировые стандарты качества покидают страну, возвращается унылое наследие гордости за исконное дерьмо)... не прижилась цивилизация глубинному народцу, ему бы все в "дырку" во дворе ходить)

Гармония Россия

Группа расистски настроенных жителей Литл-Рока, штат Арканзас, занимается избиением и изгнанием из своего города чернокожего журналиста State Defender Алекса Уилсона , 23 сентября 1957 года.🖼Вы про эту цивилизацию? Или о чем вы?)

Грейсвандир

у них там граждане между собою спорят) - в 1957-то году))))... посвежее ничего не могли найти?!)... весь исторический негатив собираете в своей головенке несчастной - с толчка хоть слизаете, хоть иногда?))

Гармония Россия

Вот это сила и настоящий мужской характер.🤣 Иначе, как еще самому почувствовать, блин , какой же я умный! Только через оскорбление несогласного со своим (априори сааамым правильным и единственно верным), человека. Утомили до рвоты, сучкорубы.А с толчка слезают, а лижут грейсвандеры одни. 🤣🤣🤣

Грейсвандир

банальный образец пошлости советской)... принято)

Petros Grigoriadis

Не фу не люблю если спиртное то вино 🍷домашнее а так предпочитаю наши компотики

Геннадий Смоляков

Конина вся паленая даже в фирменных магазах всё на ароматизаторах

Гармония Россия

Нормальная. 😁

Геннадий Смоляков

Это какая же? Научите

Гармония Россия

В Крым приезжайте, научу. 😁

Геннадий Смоляков

Фрэнчи говорят что все это подделка

Анатолий Лисицын

А у нас что бы не делали, всё равно получится автомат Калашникова...

Гармония Россия

Вот вот.... 🤭

Где Ты Там И Я

Санта Барбара тоже ушла с нашего рынка, потому что любила коньяк.))

Гармония Россия

Это ваша сестричка?)

Юра

хм... ну если на корпоративах колу коньяком заменят, то я только за

Гармония Россия

Ну вот видите... Не все так то уж плохо🤓

Юра

да я вообще минусов не вижу)
при этом кола выпускала кучу продукции, в том числе и несколько соков

Гармония Россия

Ну, соки конкурентноспособны. 😁

Юра

не удивлюсь, если просто название сменят))
рынок такая штука, что пустых мест не бывает, а так хоть выгодаполучатель будет наш, местный

Гармония Россия

Тоже возможно. Продадут франшизу и будут продавать под другим именем. Как Рено, кажись...

Гармония Россия

😁 👋До встречи, земляк. 😁

Tатьяна

🤷‍♀️вернём лимонад крюшон, буратино, дюшес вкусей их кока-колы

Гармония Россия

Однозначно вернем! 👍

Tатьяна

и мороженое эскимо

Андрей Григорьев

Ну что за наши напитки я никогда не беспокоился, так это факт

Marinasadovaya8452

Я за! С чем коньяк пить будем? Андрюха! С тебя шашлык

Гармония Россия

За наш вкус!😁

Marinasadovaya8452

Эт точно

Marinasadovaya8452

Всем привет!

Владимир Золотницкий

А унитазы чем теперь мыть, ну или горло при ангине полоскать?

Слава З С У !

а я думаю что бравада по "ипортозамещению" выглядит жалко)

Гармония Россия

Отчасти,оно уже идет....Иные втихаря возвратились,либо ребрендировались.

Сигизмунд.

Французкий? Ибо другие производители делают " бренди"😉

Гармония Россия

Будь по вашему☝️😁

Сигизмунд.

Даже на вы? Ланн уже не друг,но ты можно оставить?

Гармония Россия

Блин, Олеж, я тебя не признала, прости. Конечно, можно. 😁

Гармония Россия

Спасибо тебе. 😁🍒

Любовь Ф

вопрос в другом! Как теперь чайники чистить от накипи!!!

Гармония Россия

🤦‍♀️😁🤷‍♀️Наверно, надо запастись)

Любовь Ф

😄ага!

Любовь Ф

🌷🌷🌷

Николай Шляхов

А в России агента 007 победили два наших агента 0,5 и 0,75!

Гармония Россия

Так держать👍😁

Аркадий Бахчевников

"Байкал" был альтернативой. "Черноголовка" рулит...

Гармония Россия

Хорошо бы...

Аркадий Бахчевников

Да пойдёт...

Николай Костров

В СССР, альтернатива Кока Кола, был Пепси Кола. ...

Гармония Россия

Это оттуда же. 😁

Николай Костров

Да соласен, и тем не менее, Пепси Кола, укоренилась в СССР и выпускали свой напиток Пепси Кола.

Гармония Россия

Да. Помню. Любили мы пепси.