Марина

По сценарию этот период заканчивается не потопом, как прошлый, а загрязнением, с которым с нашего уровня будет не справиться. Но делаем мы его сами, а можем и не делать! Давайте с чего-то начнём , только по настоящему: не покупать пластик, не покупать машину.. предложите своё, что вы готовы сделать?

Ответы
Семён

Всё что я могу, я делаю ... я сортирую мусор: отдельно пластик. отдельно бумагу, отдельно бытовой мусор и отдельно биологический ... а когда всё это поступает на мусорник, там уже я не могу ничего сделать, это часть нашего воспитания и пока мы не научимся относится ко всему, как к нашему общему несчастью и вместе быть причастными к налаживанию всей системы для прогресса, ничего из этого не получится ...

Марина

Внутренняя среда тоже очень важна, не ешьте ничего упакованное в пластик и рыбу морскую и водоплавающую птицу.

Семён

Так далеко я не собираюсь идти, я не веган, я мясоед и рыбоед тоже ...

Алексей Старшинов

Как вы представляете любой товар без пластиковой упаковки? Кроме того, всякая химия и в продуктах и в любых товарах! А без машины возможно обходиться только в городе с транспортом общественным... Утилизировать это нужно все по науке! Из пластика получаются отличные лавки-стулья-кирпичи... Некоторые страны целые острова насыпают в океане из пресованого пластика...

Марина

не ешьте рыбу никакую и водоплавающих птиц тоже.

Рафаиль Канюкаев

Все покупать, процесс не остановить, но все это 100% без вреда для природы на переработку, производить такие виды упаковки не вредящие природе, из органики, везде фильтра установить, очищать все использованную воду и так далее, поверьте, жизнь изменится и природа сохранится ещё на тысячи лет

Марина

Я знаю что это игра и мы в голографической тюрьме и сами себе делаем "атмосферу" внутри, так что если не исправим вектор то нам ад устроят очень быстро, в независимости от законов природы.

Рафаиль Канюкаев

Вот именно, поэтому разумные решения нужно принимать для сбережения природы и всего остального, ведь на космическом корабле сумели создать микромирок безотходной технологии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может всеголишь поумнеть для начала! Я понял русскую душу это страна сплетен и слухов запусти любой и эта страна бобездена! И выжечь этот слух можно ток каленням железом страна женщина где помнили красивой жизнью туда и побежала

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

🖼Мусор надо перерабатывать. Умные и ушлые люди на переработке миллиарды зарабатывают. ☝️😉

Марина

Для начало не ешьте рыбу и водоплавоющих.. поумнеть можно только с чисто внутренней средой.

Александр Голубев

Как же их не купишь, в пластик упаковано всё и еда и прочее, а машина нужна. Я предлагаю убирать, хотя бы за собой ну иногда ещё и за тем парнем.

Марина

Хим заводы просто так не убрать

Александр Голубев

Хим заводы при должном строительстве и эксплуатации почти безопасны, современные.

Марина

Ну да я ж вкурсе, провели трубу от Тобольского полимера на 50 км и спёрли всё на ящур.. а от Тюменского в Андреевское озеро.

Александр Голубев

Ну это недолжное поведение. Ловить таких надо, наказывать и заставлять исправлять.

Марина

Они в принципе небезопасны, так что исправить может только мы сами, это свобода выбора в голографической тюрьме или ты жив или умер. Выш выбор он только ваш!

Халиль Усманов

Готов жить в стране которая думает о будущем, а не тупо продаёт нефть и газ.

Марина

Это не рай , вы не представляете себе даже степень сдешних провокаций. Загипнотизируют, продадут в рабство, а потом сотрут это из памяти и ещё и счёт выставят так что 50 лет нерасплатитесь. Или ваша душа включается в игру и творит реальность самостоятельно или вот как есть.. Что лично вы готовы сделать ?

Геннадий Голубев

Как пластик-то не покупать... курицу берешь и уже в пакете.

Марина

Каждый решает что он сможет.

Геннадий Голубев

В любом случае пластик везде

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Не смотреть телевизор, пусть стоит для красоты

Марина

☺️

Abstrakt User

Предлагаете вернуться к первобытному уровню?

Марина

если будет угроза для жизни то вернут.

Abstrakt User

А на какой уровень развития: верхний неолит, нижний неолит или до появления орудий труда?

Ивлин Во

Вообще то, все должно сгореть. Ну по сценарию)

Марина

новое вырастет быстро

Александр Еремеев

мышиную возьню не приветствую

Сергей Никифоров

Пакеты не покупаю.🖼

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как эт: не покупать?..... 😳

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Рыбу не есть!!! Да ты в своём уме!

Марина

как раз чтобы остаться в уме.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну хоть свинину можно... Фух

Марина

отвара из суставов достаточно, мясо с кровью содержит код на который вайфаем приходит специальный сигнал ограничивающий это животное в познании.

Анна ***

Я стираю пакеты)

Марина

☺️

Анна ***

Адо мной смеются, но мне пофиг

Иван Петров

Лапти и соха

Ге
Георг

А поможет?

Александр Грызлов

Ничего