Равиль Капков

Задай вопрос Валерию Козлову (Сиконину)...ЗДРАВСТВУЙ ---ЕСЛИ ЕСТЬ ВРЕМЯ И ЖЕЛАНИЕ ЗАХОДИ НА САЙТ----,,КОМАНДА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА---,,МЫ ВСЕ ОДНО,,

Ответы
Валерий Козлов (Сиконин)

ЧТО ТАМ??

Равиль Капков

ШАЙТАН---СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ,СМЕРТЬ ИЛЛЮЗИЯ

Валерий Козлов (Сиконин)

ДА..КТО ЗА НИМ ПОЙДЁТ ТОТ КАК В СКАЗКЕ-СМЕРТЬ НАЙДЁТ, потому что именно он принёс людям смерть соблазнив и обманув человечество, что правление Бога неправильно, он же сказал -вкусите и в ы станете как БОГИ, знающие что такое добро а что зло... и человек сам захотел быть богом вот и получил по заслугам...после этого шайтан был сброшен на землю и пошли глобальные войны и несправедливость....

Валерий Козлов (Сиконин)

оказалось чт о неправ был сатана...но люди это поздно поняли... вот и расплачивабтся за неправильный выбор... прародителей своих... но не учатся на их примере ошибки..сами продолжают есть эти яблоки...сами до сих пор хотят быть богами...

Равиль Капков

ИИСУС СКАЗАЛ----ВЫ ВСЕ БОГИ И БИБЛИЯ ПЕРЕПИСЫВАВАЛАСЬ НЕ РАЗ

Анджела Токарева

Равиль, угомонись уже, есть куча религиозных сайтов, иди туда