Юс
Юся

как убрать всех порчи Руслана Мальцева

Ответы
Ев
Евженька..

За сунь в свою попу палец и дай иму облезать и всё уйдёт..

Русо Туристо Облик Аморале

Почему тебя всегда банят?

Юс
Юся

завидуют

Русо Туристо Облик Аморале

Неужели есть чему? Я тебя просто жалею, как несчастное и не совсем понятное существо

Сергей Загурский

а не пожалеешь?

Юс
Юся

мм.все может быть

Сергей Загурский

ОПРЕДЕЛИТЕСЬ С НАЧАЛО-ЧТО ВЫ РЕАЛЬНО ХОТИТЕ-ТАКИХ ТАБЛЕТОК НЕ СУЩЕСТВУЕТ -ТИПА РАЗ И ВСЕ ПРОБЛЕММЫ ИСЧЕЗЛИ-реальная магия -это серьезный трудд!!!-вам помогут две книги Схимонах Илларион » На горах Кавказа » * практическое мистическое православие-и вторая **Сила Мысли** Шивананда-вам придется потрудиться!!!