О.
Ольга .......

В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят?

Ответы · страница 4
Борис Николаевич Яковлев

Вам за это награда от господа бога - бонус в 10 лет к Вашей жизни.

Леонид Иванов

могу и с закрытыми и не стыдно. Не сажусь, даже в пустом салоне.

Елена Кондратюк

Они стараются не тратить энергию. Вдруг война, а они уставшие.

Ольга Лозу

настоящие мужчины не смогут сидеть, они всегда уступят место.

Татьяна Бубликова

А взяли бы проснулись и уступили бы места слабому полу Слабо?!

Аллочка Кирина

Да они даже пожилым людям не уступают, а вы говорите "дамам"

Арина Богуславски

Мужчины, как обычно себя берегут, ведь они у нас слабый пол

Просто Мужчина

вот смотрю на теперешних парней (не все конечно, но большинство) точно слабый пол и есть

Арина Богуславски

Да, еще и какой, ведь ищут-то себе не жен, а скорее мам

Арина Богуславски

Всего Вам доброго!!!🤗

Татьяна

Точно. И даже было бы смешно, если бы не было так грустно.....

Олег Таб

ну конечно женщинам в маршрутке стоя ездить никак нельзя..

Геннадий Воронов

Я всегда подозревал, что я не настоящий. я за ними наблюдаю

Sv
Svetlana

это в продолжение сегодняшней темы про настоящих мужчин))

Ситроенчик

За свою тупость! У нас маршрут есть жестокий_14.Он идёт на авк через 66кв.Я ей об этом несколько раз сказала она поехала на Кирова опять спрашивает куда идём я ей опять на 66кв потом на авк.А мы уже двери закрыли и перестроились,но не поехали и выпустить её не можем-везде движение.Закатила мне истерику.Теперь требует 15руб за проезд и 500 руб с предприятия

Ситроенчик

Да я почитала что она там написала-уржалась-всё ПАТП ржёт.На принцп пошла,чтоб нервы потрепать.Судья вчера у моего юриста спрашивает-будем продолжать? Та да нет,но судья в позу встала-как так,билета у неё на руках нет,тот кондуктор не тот,сама не явилась...Повторное 29 числа будет.

Ситроенчик

Ну как она написала,что она опоздала,пожаловалась мужу и родственникам те посоветовали ей обратится в суд.Вопрос:КАКОГО ХРЕНА ТЫ САДИЛАСЬ НЕ В ТОТ АВТОБУС? Объяснила же и всё равно поехала

Sv
Svetlana

ну конченая она, ты хоть нервы себе не порть и не расстраивайся

Sv
Svetlana

я спать подруга, завтра снова в бой)) Сладеньких снов))

Лариса Николаенко

А Вы знаете в настоящее время то настоящих мужчин то и нет

Лариса Николаенко

где те которые сидят с закрытыми глазами

Эл
Эллина

Точно! Чтоб у них не чего не болело...они глаза закрывают)))

Alexey Matveev

И больно сомтреть во что Женщины и девушки перврашаются .

Инна

а мне вчера место уступили...вот сидела и гадала...ПОЧЕМУ???

Петрович !

им стыдно что женщины стоят но уступить место стесняются

Наталья Бочкарёва

- Это что за безобразие!!!! Мужчины сидят, а женщина стоит?!

Наталья Бочкарёва

Ирина ...

Потому что они устали) а еще дома - надо будет уставать)))))

Татьяна Архипова

Ах, вот оно что! А я думала, что их укачивает в транспорте!