О.
Ольга .......

В общественном транспорте настоящие мужчины всегда сидят с закрытыми глазами, потому что им больно видеть, как женщины стоят?

Ответы · страница 3
Надя

Нет,они убеждены,что их не заметят))) а так и есть, мужчин все меньше вокруг😂

Надя

Настоящий это,которого можно потыкать,а мужчин вроде как не тыкают. Поддельный настоящий выходит?

Надя

Просто мужчина это конечно не не настоящий))))))))))

Ксения Храмцова

да уж это до революции мужчины были мужчинами и не сидели , когда дамы стояли

Дэн

Ну я супермэн, даже стою с закрытыми глазами. Уступаю я всегда. Даже мужикам)

Александр Колосов

НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ УСТУПАЮТ МЕСТО ЖЕНСКОМУ ПОЛУ.НО В РОССИИ ТАК НЕ ЗАВЕДЕНО

Ирина Терпугова

настоящие мужчины уступают место, только они как вид уже почти выродились

Орешников Владислав

Настоящие мужчины иногда тоже устают.... А так в принципе должны уступать!

Алексей Прибылов

а то что инвалид сидит а внешне не видно протезов под брюками-это ничего?

Людмила Кузина

ну да)), иногда еще и беременные стоят). лично сама уступала таким место)

Ιακώβ

нет, настоящие мужчины гордо сидят, не закрывая глаз и смотря в окно!

Ан
Анастасия

Настоящие мужчины всегда уступают место женщинам и стоят,а не сидят

Тунгук *

Потому что глаза на упровне ваших попок вот мы и мечтаем о них !!! :0))))

Сергей Богатов

В Америке они сидят с открытыми глазами и не парятся.Знаете почему?

Сергей Логинов

Не правы Вы, им так больно, что они просто не ездят в общественном...

Маша ( Петербург )

90 проц населения ездят общественным транспортом = у меня дети отавляют машины около метро == и добираются им == ибо на машине нужно если ехать то это 2=3часа == так что вы то же не правы

Сергей Логинов

Конечно не прав, ведь Россия только до МКАДа....

Валерий Дементьев

возможно, только в Питере...в Беларуси весьма внимательные мужчины

Степан Лукьянов

Настоящие мужчины всегда стоят, ну или пытаются это изобразить:)

Анна Осокина

В общественном транспорте настоящие мужчины никогда не сидят...

Антон Короткевич (Питер)

Надежда, настоящие мужчины не ездят в общественном транспорте..

На
Наталия

Настоящие женщины в общественном транспорте не ездят)))🙂

Raissa

О как верно.💖 и мужчины настоящие тоже.😃

Izekiil Krafter

Да давно уже не ездил, а так бы уступил место настоящей женщине)

Lego

🙂 да, чтобы не видно было слез, ведь мужчина должен быть сильным