Селия Вымри

Вот вчера загадал вопрос "вышла бы за меня"? Были ответы или "нет" или попытки пошутить. Это не ваше, даже не пытайтесь. Хотя да спросили, кто такой "меня". В общем, каждая из вас - коза, летит в чс, но речь не о том. Вот жена сразу мне ответила, что согласна, не думала ни секунды. Ну вот скажите, могу ли я иметь дела с другой, когда она лучше всех?

Ответы
Серафимка

Это прекрасно же! Не каждая нужна и пригодна для совместной жизни, для рождения деток, да просто для разговоров по вечерам за чашкой чая. Берегите свою единственную! Как здорово, что она у Вас есть. Это самое главное. А другие, на то и другие

Убийца Грации

Но то, что она лучше всех тебе нужно постоянно убеждаться, да?😉

Селия Вымри

Мне хочется это говорить

Убийца Грации

Я не о том))

Селия Вымри

Конечно

Белая И Пушистая

Можете теоретически, но надеюсь не станете

Фред Черных

да, но есть ВЕЛИКИЙ лекарь - время

13-Я

а жена в курсе эксперимента? 😁

13-Я

🧐марш назад в палату 😷💉

Селия Вымри

Где вы живёте. Макароны с мясом

13-Я

точно, тебя ж ещё не кормили 🤦‍♀️потерпи, почти обед 😁

Селия Вымри

Я твоя мышка, и я тебя съем

13-Я

🤣🤣🤣

Ул
Ульяна

Да кому Вы кроме неё нужны?)

То
Томейка)

Можешь, ибо козел😁