Друг.

Предположим что вы случайно по ошибке попали в сумасшедший дом. Как вы докажите им что вы нормальный человек?

Ответы · страница 3
Ирина

Даже если я сумасшедшая но в списках то меня нет, значит доказывать ни чего не надо.)))

Уральская Рябинушка

Прикинусь Жозефиной и начну искать Наполеона. Такого у них точно не было-и поверят

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Никак. При осмотрах и описанию медперсонала сразу понятно, здоров человек или нет.

Ан
Анастасия

Я начну так сильно паниковать, что они будут уверены ,что все сделали правильно 🤣

Виктор Золотухин

Постоянно твердите что вы полный идиот, особенно мед.персоналу, выпишут сразу 🤪

Io
Iosеf

...отосплюсь ... думаю через пару дней они что то заподозрит и выгонят меня нахрен)

** Катерина **

🤔Нормальный для внешнего мира или нормальный для сумасшедшего дома ? 🤔

Игорь Пиперов

Надо найти белый халат. В дурке это единственное отличие между больным и врачом

El
Elen

А ни как. Нет "доказательств" . За Вас могут доказать. Это - произвольное действие

Ул
Ульяна

У меня есть справки, пусть сделают запрос по месту жительства и по месту работы

Iv
Ivanpetrov

Даже если захочешь прикинуться психом врачей практически невозможно обмануть

Зи
Зинка

Чтоб меня выпустили, скажу у меня кароновирус или туберкулёз, сразу вышвырнут

Julia Schönknecht

Не вышвырнут, вам придётся там пробыть 14 дней в карантине

Зи
Зинка

Отлично, не надо работать, ещё и покормят, лафа

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни чего не буду доказывать, пусть сами проверят. Буду вести себя естественно.

Друг.

Естественность одна из симптомов шизофрении..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот врачи пусть и проверяют, раз один из симптомов. 😁 Умный какой, а может и бывалый.😉

Друг.

Ушлый...

Алексей Кузнецов

Есть только один способ показать что ты нормальный, стать такими же как они.

Павел

да ни как! кто будет признавать ошибку!? горсть таблеток - все, ты их клиент🤪

Давид

А может и не случайно) Может кто-нибудь подсуетился! Тогда запрячут надолго.

Анжела Никулина

Там тоже врачи не дураки- разберутся. Ну а сокамерникам конечно не докажешь.

Sl
Slavkovich

Не буду ничего доказывать ,а ошибки смываются кровью .Заколбашу их там всех.

Чеширский Кот

Нафиг мне быть человеком скажу что я кот. А это уже ветеринарная клиника!)

Галина

да , пожалуй , не стоит . начнешь доказывать - рубашку смирительную оденут