Друг.

Предположим что вы случайно по ошибке попали в сумасшедший дом. Как вы докажите им что вы нормальный человек?

Ответы · страница 4
Иветта Макавяцкайте

А я там постояный клиент. Вот им прходится доказывать что мне домои пора

Брунгильда Анжуйская

Я там была в качестве навещавшего. Их очень четко можно увидеть, больных

Михаил Цветаев

Даже доказывать не буду....буду присматриваться,как бы оттуда свинтить.))

Δυ
Δυσφορέω

А никак. Можно к примеру вспомнить эксперимент Розенхана, очень к месту.

Бо
Бока

Туда врач направляет, если установит, что ты псих. Может, косишь, сволочь

Илья

вести себя как нормальный человек. Разговаривать как с обычными людьми

Майя Петрова

Не беспокойтесь, там врачи нормальных от ненормальных отличают хорошо

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Предложу пройти тесты. Спрошу о том, какой диагноз у меня предполагают?

Дмитрий Степанов

Попал в сумасшедший дом главное надень белый халат раньше остальных ...

Любовь Ф.

Это очень сложно. Одна моя знакомая побывала. Огромные связи извлекли.

Ал
Алексей

ддумаю не надо прикидываться наполеоном. лучше младшим братом селина.

MคLꭵήค

Попрошу провести патопсихологическую диагностику )) А без неё никак ))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

упаси боже на это т.Мил

MคLꭵήค

Аминь) д. Альберт)

MคLꭵήค

И ты молодец)

Серпернах

А правда что пациентов там бесплатно лечат. Я имею ввиду кроме мозгов.

Ничего не буду доказывать, отдохну немного сначала. А там видно будет

Watchmaker 🕗

Идём от обратного. В дурках много нормальных лежат, их это устраивает

Эдуард Фишер

А там все считают себя нормальными! Только Санитары бешеные!🤣🤣🤣🤭

Марина Цитко

Это страшно.Любое наше действие они извратят.Только в лапы попадись.

Алевтина Немерова

Ничего не стану доказывать, постараюсь потихоньку, незаметно уйти....

Танюшка Медведева

случайности не случайны. а вообще просто побеседую с Главным Врачом.

Евгений Брунеткин

был я там... а никак не доказывал.. смысла нет.. зато отоспался знатно